apakah ini positif hamil??

Saya tidak tau?

apakah ini positif hamil??
321 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kenapa ya kadang kesel dan pengen julid kalau liat status ibu" yg kayak gini.. seperti org tidak bisa membaca saja.. padahal di tespek itu sudah jelas" ad keterangan kalau garis satu itu negatif.. kalau garis dua itu baru positif.. kesel kadang.. gak ad pintar" nya πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜πŸ˜ bete jg kadang padahal pake smartphone bisa.. tp baca keterangan di bungkus tespek aja ga bisa ANEH !!

Baca lagi

Cuman garis 1 bund, kalo poitif itu garis 2.. Tp seminggu lagi nanti bunda coba tespek ulang.. Kalo pengalaman aku dulu tespek awal hasilnya negatif, selang 2 minggu aku coba tespek lagi itu hasilnya positif, pas priksa ke bidan malah udah 5minggu kehamilan.. Karna kadang usia kandungan di bawah 5week itu belum bisa kebaca sama tespek.

Baca lagi
5y ago

bsa bun d bca buktinya sy wktu itu 4week udh positif tp buram gris tmbah 1 ny . itu tergntung kadar hormon HCg ny bun . klo tinggi kdar Hcg ny udh bsa kebaca . klo rendah kdg ad usia yg 6minggu bru kebaca . stiap org beda2 bun

Negatif bun garis cuma 1 Pliss mak2 yg lain jgn pda nyinyir, tinggal jawab sepengetahuan kalian gak usah pake embel2 nyinyir kok susah amat yaa ngendaliin jari2nya biar gak pda nyinyir. Astagfirullah. Jadilah mak2 panutan buat anak2 kalian.

Bunda kalo beli obat di baca gak keterangan ny apa ? Anjuran minum ny gimana ? Nah sama bun kalo pake tespack juga cba di liat cara pakainya gimana dan dibaca semua tulisan yg ada di kemasan ny ya 😊

Mungkin bundanya ga bisa baca hahahaa,mknnya dia tanya mungkin yg ngetik prtanyaan ini kucingnya wkwkwkwww,klo blum siap ilmu lebih baik tunda punya anak dulu bun kasihan anaknya nanti

Semalas"y saya membaca tp klo hal penting bakal saya baca sampai paham dan mengerti, sepertinya d bungkus,y ada panduan cara make dan hasilnya... Apa bunda tidak membacanya..??

5y ago

Hemmmm... Bisa jd tp ya masa g d baca dulu jd aga aneh ... 😐😐😐😐

Semangat bun ,semoga bulan depan udah garis 2 😊jangan dengerin mereka yang pada Julid ,,mungkin emang kebiasaan mereka kek gitu 😊jangan di masuk.in hati

aq mah kalo negatif keciri.y dri jauh dekat.y garis yg muncul.. kalo positip pasti blm jauh dri batas udh muncul gris merah dan garis kdua di ujung...

Ada baiknya mbak zahra ini baca keterangan di kemasannya, setau saya sih sampai saat ini ga ada TP di jual bataangan, jd pasti ada kemasannya ya mbak

suka heran, beli tespek gunanya untuk dibaca buat tes kehamilan apakah positif atau negatif .. jelas jelas ditulisan negatif masih aja tanya ..