95 Tanggapan

VIP Member

ya udh kalau gak tau bunda siapkan uang sekitar 300 rb an (usg 3D) hubungi klinik dokter kandungan, buat janji, ajak suami kesana, sudah disana nunggu nomor antrian, udh d panggil barulah masuk k ruangan dokter, ntar d tanya" terus d suruh baring d kasur, d suruh angkat baju seperut aja ya mak, abis itu dberi gel sama dokternya, lalu ada alat USG dingin", ntar si dokter lihat keadaan bayinya, dari lingkar kepala, perut, perkiraan berat badan, jumlah air ketuban sama jenis kelamin nya.. yo ayooo mak USG ✌✌✌✌

Gpp, Bun. Saya juga gak tau jenis kelamin janin saya. Biar jadi kejutan nanti pas lahirnya. Soal nya pas hamil anak pertama d USG cewe (saya dan bumer udh seneng bgt), pas lahir ternyata cowo. Jadi, utk jenis kelamin saya mah sedikasihnya aja, mau cewe cowo d terima. Kalo pun USG saya lbh baik nanya" kondisi janin nya aja

saya coba terawang dulu dari sini ya bund, kayaknya jenis kelamin dedek kalo ga cowok ya cewek deh.. ✌✌✌✌ kalo mau pastinya ya usg di usia kehamilan +16 minggu. biasanya udah keliatan jenis kelaminnya.

Usg atuh bun. Sebelum usg bilang sama babynya "nak kita mau ke dokter nih. Mama penasaran kamu cewe apa cowo ya, nanti tunjukkin ya nak pas usg." It works for me btw. Coba bun

saya jg gatau bun, bunda mau saya masuk perut bunda buat liat cewek apa cowok? paling jg kalo ga cwk ya cwk bun gausah bingung

usg ajj bun, aq juga kmrin di usg 13week blm keliatan jnis klmin nya.. bln sep mau di usg lagii biar tau jnis klmin nya

sama bun saya juga heheheheh karna masih kecil InsyaaAlalh Usg bulan depan udah terlihat.. yukks bun USG bareng

VIP Member

heran masih aja ada yang nanya jenis kelamin di app ini.. dokter kandungan aja ga akan tau kalo ga usg

Maaf bun, akupun gatau.. kehamilanku jg skrg blm tau jenis kelaminnya soalnya baru 8-9 mgg 🙃

Saya juga gatau bun jk baby bunda apaan.... Lah emaknya aja gatau, apalagi org lain

Pertanyaan Terkait