35 Tanggapan

saya juga gitu usg tgl 17 juni gak keliatan kantungnya, di suruh balik lagi 2 minggu atau 1 bulan. awal bulan juli nge cek tau udah keliatan kantungnya dan udah 7w. gausah di minum dulu, wajar aja kalo belum keliatan bunda

jangan diminum... aku dulu juga gitu.. test samar, di usg belum keliatan apa2 rahim masih bersih suruh nunggu 4 minggu.. makin hari test nya makin tebel... 4 minggu kemudian aku usg dan udh 8w idah ada janin dan djj nya

Iya bun, usg segitu sepertinya masih belum muncul kantongnya, sy juga gitu. Lebih baik tidak diminum dan lakukan second opinion ke dokter kandungan ya. Biasanya akan diarahkan untuk usg transvaginal yg lebih akurat.

bisa jdi blm trlihat.. tunggu seminggu ato 2 minggu lg y bun nnti usg lg.. garis 2 smar kya gtu bisa jdi kdar hcg khamilan msih kurang dn bsa jdi krn paktor kb.. sy jg dlu prnh krn pktor gk ccok kb soal ny..

klau smar itu postif periksa ke bidan ntar jga di ksh vitamin dn klau kta bdn ada pembesaran rahim kemungkinan besar pasti haml.ko asl.rutin mnum vtmin gestamin apa ada lgi stunya bismillah aja ok

Itu bidan nya meraba aja apa di USG bun? Mending langsung priksa ke dokter deh bun dan jgn di minum dulu obat yg diksh bidan itu. Soalnya dliat dari TP nya insya Allah positif bun

saya juga dulu gtu bund, pas testpack positif langsung usg kata dokter baru penebalan rahim doang, belom ada kantung janin disuruh balik lagi bulan depan biar jelasnya

Bun lebih baik ke spog untuk cek, saya saat garis 2 spt itu masih penebalan dinding rahim tunggu 1-2 minggu lagi ke spog bun skrg saya alhamdulillah sudah mau 30w

jgn diminum dulu bun obat nya, coba tunggu sampai setidaknya 8w dari hpht, baru usg lagi. mending ke lgsg dokter aja ya. jgn stress🤎

iya sama bun kmrn juga sama waktu USG hamil 4 week blm kelihatan karna masih terlalu muda d anjurkan balik USG lg week k 8