Tanya vitamin

Saya telat haid 2 hari. Hpht 30 Mei. Siang tadi testpack garis 2 samar. Kebetulan saya masih punya vitamin : eazycal, feritirin, microgest, dan folamil genio sisa tahun lalu. Boleh ga ya saya minum itu sebelum cek ke dokter utk usg?? Rencana ke dokter nanti saja setelah telat 2 minggu.

Tanya vitamin
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah hpht sama bund,aku tespek jm 12 siang ps baru telat sehari,alhamdulillah udh jelas bgt,besok paginya tespek lg dn makin jelas bgt,akhirnya cek ke bidan,dn udah masuk 5w perhari ini... penantian 9thn 9bulan...Maasyaa ALLOH...๐Ÿซถ๐Ÿ˜Š

11mo ago

alhamdulillah...trimakasih bunda2 semua...๐Ÿ˜Š๐Ÿซฐ

HPHT nya sama bun Alhamdulillah pas ditespek sore hasilnya samar garis dua dan pagi nya ditespek lagi alhamdulillah makin jelas bun sehat sehat buat bunda dan dede bayi nya๐Ÿฅฐ

Baca lagi
11mo ago

waah senangnya.. sehat2 ya buun.

Sama hpht nya bun. Tapi aneh nya saya telat 1 hari tespek garis pekat tebal . Mau cek dokter tunggu 1minggu telat dlu . Tapi saya sudah minum vit folamil

11mo ago

iya bun jaga2 kita minum vitamin,makan yg sehat2. biar nanti pas cek ke dokter bisa ketemu janinnya di usg.

Penguat kandungannya jangan diminum. Konsultasi dulu ke dokter kandungan krn konsumsi penguat kandungan harus sesuai resep dan arahan dokter.

11mo ago

thank you sarannya mom

jangan si mnum klo gada keluhan apa2 sebaiknya hati2 sjaaa ,jngn capek2

11mo ago

siap makasih bun. cuma minum asam folatnya aja..

hpht nya sama bunda

11mo ago

sehat2 ya bun๐Ÿค—

hphtnya sama bun.

11mo ago

gimana bun, sudah testpack?