Test pack negatif

Saya sudah telat 1 minggu bun. Tapi hasil test pack negatif 😭 sedih rasanya. Kemungkinan test pack nya salah ada ga yak. Saya ingin sekali memilki keturunan.

Test pack negatif
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

kita sama,,,nikah 3bln wkt mens ke 4bln usia nikah nyesek,nangis ke suami,ttpi suami sll blg (engak apa" sayang) lalu smpet 5hr telat mens,seneng rasanya,wkt d test hr ke 2 negatif,smp 2x test hasilx sama,nyesek dsitu pas mw hr ke 6 q mens,,,suami plg krj lgsg mata brkaca" smbil mewek,ttpi lgi" suami mnenangkan,mungkin km sm kek q mbk,xg mngkn hx telat mens,,,prcya sm Allah berfikir positif,q dsni jg kdg iri bgt liat postingan bunda" yg udh d karuniai ank,atau yg br nikah d kruniai ank,ttpi brfkir positif lg,di bwah qt bhkan ad xg smp 10th atau bhkan 1thn mnikah blm d kzh kpercyaan,klo inget kek gt jg rsanya fkiran" negatif mulai pudar,,kita serahkan smuanya sm Allah mbak,anak kn rezeki,ttpi jika mmg Allah blm ngasih kpercyaan qt,brrti Allah ingin agr qt tdk putus atau berhenti berdo'a dan berusaha,pasrahkan sm Allah mslh hasilnya,,,khuznudzon sm Allah inshAllah Allah akn kasih qt malaikat kecil itu di waktu dan saat yg baik,,,

Baca lagi
4y ago

Iya Bun kalau mau tanya tanya dulu . Bisa wa aja yah 088210955651

saya dlu pcos bun, sel telur kecil2 serta haid gak lancar. sudah berbagai cara dilakuin. nangis, sedih jdi tmn sehari2 krna pasti bxk yg nanyain "kapan isi?", "lama bgt ya", "cepatan bikin gih, masa kalah sma anak sya maka nikahnya barengan", dan bxk lgi. sampai akhirnya pasrah aja. yakin Allah SWT pasti memberikan kbr baik diwaktu yg tepat. stlh itu ada tman suami saranin pijat perut. pas pijat perut ternyata blgnya miring kandungan saya makanya sllu maaf "tumpah" gak jdi2 mulu. saya hampir sthn 6x pijat. dan Alhamdulillah stlh itu sya hamil. jgn putus asa ya bun. dan jgn juga terlalu diharap krna bsa bikin stress akhirnya mlh gk jdi2. btw kmrn sya telat seminggu jg masih negatif, dicba lg aja seminggu 2 minggu kedpn bun. smngat ya bun. sya doain bunda positif aamiin

Baca lagi

klo siklus haid nya bunda lancar ga tiap bulan?? trus udh mngalami prubahan yg aneh ga pda tbuh bunda akhir2 ini?? kalo bunda sudah mnglami perbuhan yg aneh pada diri bunda, sprti payudara skit, keram perut sprti mau haid (klo tanda hamil keram perutnya terasa ringan banget ya bun dan tidak berkepanjangan sprti keram pada saat haid) nahh bunda jaga ksehatan dr mulai skrg, takutnya memang lg isi dan ga ke cek sama TP nya.. bunda tunggu ajj lagi 1 minggu buat TP.. dan usahakan bund jgn bnyak fkiran negatif... bunda sudah ikhtiar dan skrg udh telat haid.. be positif thinking ya bund,, πŸ˜‡ pasrahkan sma allah.. bismillah mudah2an TP yg nanti hasil nya nnti positif ya bund.. amiiin.. πŸ˜‡πŸ€²

Baca lagi

jangan terlalu stres bun mikirin kapan punya baby .. klo udh saatnya jugaa pasti ngrasain kok bun .. klo bunda stres mikirin kapan punya baby .. yg ada mlah susah garis 2 nya bun .. kaya aku .. bagi pengalaman aja ya bun, aku nikah oktober 2019 .. nov 2019 udh di kasih calon baby tp ggal dan harus di oprasi .. sedihnya minta ampun bun .. tp orang" skitar pada kuatin .. dan lama kelamaan udh gk terlalu mikir bngt .. awalnya juga sama kya bunda .. telat haid seneng tp wktu di tes negatif sampe stres juga dan skarang oktober 2020 di kasih sama yg maha kuasa .. blm saatnya aj bun .. jangan terlalu di pikirin .. semangat bunda

Baca lagi

sabar bun, jgn brfikir negatif, jaga fikiran biar ga stres bun, klo bunda jd stres mlh ganggu, sy jg dr awal Januari mnikh smpai bulan mei tiap TP negatif trus, awal" sy kpikiran trs tp suami sllu smngtin dn nasehati, klau memang Allah sudh mmbrikn amanah kpn pun it ya it yg trbaik dr Allah, bulan 6 ny sy meriang bun, tp tgl 1 &2 sy kluar drah sy fkir kn haid, sy di ajk brobat sma suami, tp dokter bilang smuany sehat, baik" aj, coba priksa kdokter kandungan aja y sy ga bisa kasih obat dlu dy bilng, trnyta sy hamil, Alhamdulillah skrng udh 18w 3d sy bantu doa kita sling mndoakn y bun

Baca lagi

Mungkin hormon bunda bermasalah bun... Gk stabil.... Karna telat haid itu bukan berarti kita hamil... Maaf, saya juga pernah telat 1 bulan lebih saya pikir saya hamil, pas di tespek ternyata hasilnya negatif,,, trus saya ke dokter dan katanya kebanyakan masalah telatnya haid itu karna hormon kita bermasalah... Jdi saya di sarankan promil dan alhamdulillah saya iseng"promil tradisional JSR bulan pertama haid saya datang gk telat lagi,,, dan bulan ke 2 saya telat 5 hari... Saya iseng tespek karna di suruh suami, alhamdulillah hasilnya positif,,, bersyukur banget ya allah.

Baca lagi
4y ago

Saya promil JSR bun... (jamu sehat rasulullah)

VIP Member

Sabar ya bun, sama! Saya juga kesal tiap liat tespack slalu garis 1. Selama pgn hamil gatau knp siklus jd berantakan sering telat walau cmn 2-4hari. Tp sblmnya selalu normal ga pernah kelewat sehari pun. Mungkin karna stres terlalu pgn punya anak. Baiknya kita cari kesibukan yg bikin kita lupa. Temenku jg gt bun 3thn menikah blm punya anak. Dan dia baru pasrah di sekitar 3bln akhirnya hamil, karna dia uda ga ngerasa stress. Enjoy aja gt..

Baca lagi

sabar Bun.. aku juga pernah rasain penantian anak. jangan terlalu di pikirin Bun, tapi kencengin doa nya.. insya Allah Allah kasih.. Alhamdulillah skrg aku sedang hamil mau 4 bulan. semoga bunda2 yg belum punya anak segera di beri kesempatan sama Allah, yg sudah semoga selalu di kasih sehat dan kelancaran. amin amin yrabb

Baca lagi

mohon maaf Bun,bukan maksud buat mematahkan motivasi tapi kalo bunda nya stress,kecapean itu ngaruh ke siklus haid jadinya telat lebih baik tunggu 1-2mingguan lagi sambil beli testpack baru jangan cuma 1 merk, tapi beberapa buat perbandingan dan stock juga semangat bunda mudah2an diberikan hasil yg terbaikπŸ₯°πŸ€—

Baca lagi

Baru telat seminggu,... coba cek lagi minggu depan Bun. Saya pas telat seminggu tespeck nya jg negatif, pas saya ke bidan ternyata positif. Coba aja ke Bidan,...biasanya mereka lebih faham. Kalo smpe telat 3 minggu sih, mending USG aja, biasanya sdh keliatan kantong janin nya. Sabar dan tetap semangat Bun,.. πŸ˜™πŸ˜Š

Baca lagi