Hidung tersumbat bayi

Saya stress bgt mau nangis rasanya anak rewel tidak bisa nafas mampet hidungnya karna dia tidak kuat dingin, saya harus gimana? Sampai ada bunyi grokgrok

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sudah coba ke dsa bun? coba aja dulu ke dsa konsultasi krn anaknya kalau sampai rewel bgt ada bagian yg dia nggak nyaman anak aku juga akhir2 ini nafasnya grok grok krn kedinginan tp tidak sampai rewel. saya ngatasinnya suhu ac diatur supaya tidak terlalu dingin, ganti baju hangat tp yg tidak terlalu tebal, diolesin vicks yg buat bayi sama dikasih pure inhalant

Baca lagi
2y ago

Sudah sempat rawat inap sebulan lalu bun, karna ada dahak yg tidak bisa dikeluarkan. Skrg seperti itu lagi cuma lebih mending ๐Ÿ˜ž tapi ttp dia susah bobo

bayi saya jg gitu waktu masih 1 bln lebih susah nafas,hidungnya mampet sama nafas nya grokยฒ,skrg udh 2 bln 14 hari Saya rutin olesin cessa oil diperut,dada,telapak kaki sama dibagian punggungnya, allhamdulillah skrg udah sembuh

babyku jga nafasnya grok2 bun gra2 musim hujan stiap pagi mendung ga bsa berjemur, alhasil hrus ke spa baby buat di sinar moksa buat mengurangi grok2nya kluar lewat pup

itu ada ingusnya di dalem hidungnya bun makanya napasnya nggrok2an. saya beli penyedot ingus di shopee alhamdulillah ngurangin rewelnya kalo tidur

2y ago

lebih kasian kalo ingusnya stuck di dalem ga bisa keluar. karna bayi umur segini blum bisa 'sisih' sendiri. makanya kita bantu dia buang ingusnya.

sama bun anak q juga skrg msih grok" pilek ma batuk.. mau jemur di pagi hari gak panas" cuaca mendung melulu

2y ago

Iya banget! Kesel makanya pengen jemur pagi pagi udah ujan mendung gelap bgt

pakai transpulmin atau purebaby Inhalant bun., rajin jemur debaynya klo pagii., semoga membantu

2y ago

di jemur pakai lampu yg cahayanya kuning, 5 wat aja cukup