Bertanyaaaaa

Saya Selalu Bingung Sama Suami Yang Cuek Di LuarAn Di Depan Siapa Pun Tapi Kalo Udh Dirumah Tidur Bareng Dia Kaga Cuek Suka Ber Ubah2 Sikap Kenapa Yaa Ada Yang Tau Gasi#seriusnanya

25 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

suami ku super duper cuek bun klp d luar.. klo jln breng gt ya ,kaga pernh d gandeng apalgi d barengin gt jln nya๐Ÿ˜€ smpek d tegur sma mertua, kmn" istri d gandeng d brengin klo jln , jngan sendiri" ๐Ÿ˜‚ suami ku mrenges aja. tp klo d rumh masya'allah aq udh kaya ratu bun, klo dy mw brgkt dgang atau mw kluar sebntr gt y ,klo ngg nyium ngga ngusap rambut sm perut ky brasa ad yg kurng ktnya๐Ÿ˜… prnh kbtulan d rumh lg ada mertua, dy mw brgkt dagang mw nyium ngga enak ad mmh ny. mondar mandir ,trus keluar pamit brgkt cuma salim doank. giliran mertua pulng dy blik lg untuk nyium sm ngusaap perut ku๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

aku malah kebalikan bun, kalo diluaran kayak romantis banget pengennya deket terus kadang juga depan keluarga aku digombalin.. sampe sampe saudara bilang aku enak punya suami humoris pasti rumah tangganya bahagia terus.. padahal kalo dirumah cuek banget sampe sampe seharian bisa sama hpnya aja, aku diabaikan kayak mahkluk halus bun gak keliatan..๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Baca lagi

klo suamiku alhamdulillah mmg orangnya perhatian dirumah or diluaran.. klo jln berdua pasti gx lupa gandeng tangan setiap pagi klo mo berangkat kerja jg pasti kasih sentuhan lembut buat istrinya biar istrinya kangen trs... bersyukur aja bersuamikan beliau romantis, perhatian dan gx pelit sama istri sama kluarga besar jg perhatian gx pelit jg

Baca lagi

waktu pacaran kaya gitu gk bund?? ada juga ko suami yang gk suka terlihat mesra dpan umum bkn gk sayang tpj lebih menjaga perasaan dan penilaian dia di luar krna kita ajah kalo liat orng terlalu mesra bukan suka tpi malah jijik kan.. tpi ada juha suami yg over bnget pingin di liat mesra sma orang, itu tergantung sudut pandng masing2

Baca lagi
3y ago

pas Pacaran iya cuek bun klo lg di jalan di mtr ngga ngbrol atau becanda cuma saling diem aja tapi pas udh dirumah nya di depan rumah ngga cuek lg ya gtu dah becanda2 bun

Kadang kalau selip suami pngen pas jalan megang tangan gandemgan gtu aku yg malu, bgtu sbliknya . Pada dasarnya emang cuek sih, tapi kalau dirumah romantis bngt . Lebih suka gt sih bun , dr pda cuek sm istri, romantis sm yg lain bahaya hiiii๐Ÿ‘†

skrg aku hamil gede aja kalo jalan diluar suamiku malah duluan, aku nya ditinggal malah jln dibelakang dia boro2 pegangan tangan wkwkwk santai aja bun mungkin suami bunda pemalu gabisa mesra diluaran. suamiku jg klo drmh mh mepet terus hha

Baca lagi
3y ago

nah iya bun sama dia dingin cuek klo di luaran kalo udh dirumah mah ngga sih tapi kadang suka cuek juga ga cuek nya pas lg berdua aja tdr

aku kok malah suka ya bun lebih suka mesra di rumah aja ๐Ÿ˜….. soalnya kalo cuek didalam tp sok perhatian diluar kan malah nyeremin. seolah umbar kemesraan tp nyatanya enggak semesra aslinya..kek seolah cuma mau dilihat orang aja.

kebalik ma suami ku bun. kalo bisa suami ku itu mau kenalan aja sama org yg dia jumpai di jalan. banyak oceh. saya nya risih.udh saya peringat kan kalo sma org lain gk usah terlalu sok akrab.apalgi cewe tapi ttep aj tuh gitu. gedek aku.

saya lebih suka suami care pas di rumah aja. soalnya kadang malu kalo mesra diliat org. lepas helma aja kadang saya gak kasih. soalnya suami sering banget bantuin lepas dan pasang helm. jadi saya tolak, biar saya aja yg lepas๐Ÿ˜…

biasa bun kl lg keluar cow tu sok2 cuek malu soalnya kl sok2 mesra di tempat umum. tp kl dirumah, jalan papasan aja meluk2 , masih suka cium2.. minta cium.. padahal udah 7 tahun bareng