13 Tanggapan

Dulu saya juga pernah keluar sekali flek coklat sedikit bund pas umur 6week terus lgsung periksa katanya berpotensi keguguran diksh vitamin sma obat penguat sekarang belum sempet periksa lagi sekarang udah 9week,semoga sehat* ya bund aamiin di usg juga katanya udah 7cm panjang kantung nya terus didalem nya ada putih*nya katanya itu yg bkal jadi janin,periksa saja bund biar gak khawatir dlu aku khawatir banget

Sekali aja bun Awal hamil sudah bun Besok kontrol lagi krn dokter baru buka praktek lg esok hari bun

Kalo sekali dan ga banyak katanya wajar sih, rahim lagi beradaptasi karna hamil tapi kalo cek langsung ke dokter sekarang gpp kok malah lebih bagus biar kita tau apa aja yg harus dihindari dan pasti dokternya kasih saran yg baik. Cuma kalo parah itu bahaya, semoga sehat selalu bunda dan dedenya didalam🥰

Aamiin ya rabb Doanya bunda

VIP Member

Pernah flek coklat sama darah dikit pas abis hb sama dan besok nya periksa alhamdulillah gapapa, cuma ga disaranin hb sampe 4bulan, gaboleh cape2an harus banyak istirahat bun

Sudah minum penguat sejak awal hamil bunda Klo hamil emang saya tidak pernah hb bun khawatir kontraksi malahan😊 Tapi tergantung masing2 individu sih

Wajar bun heheheh... semangat ya, jangan stress2, dijaga makanannya...

Siap bun ini bedtress total

Coba periksa ke obygn bun, bnyak istirahat, jgn ngerjain yg berat2.

Aamiin bunda ini bedtress total n udah ga keluar lg Ntar malam baru periksa karna dokter hari ini baru mulai praktek lg

Priksa aja biar lebih tenang

Iya,semoga dd dan ibunya baik" saja

Beserta nyeri perut gk bun?

Alhamdulillah debaynya sehat2 bunda Semalam sudah kontrol lagi😍😍😍

Lgsung periksa aja

VIP Member

Wajar bun.. insyaaAllaah

Lebih baik priksa Bun ,

Besok baru periksa bun karena doter baru buka besok Ini aku buat bedtress total bun alhamdulillah udah ga keluar cuma masih khawatir bun