40 Tanggapan

Gini bukan tergantung umur bayinya, bund. Tapi posisi bayinya. Kalau pas di USG posisi bayinya ngakang kakinya ya keliatan. Kalau pas kakinya ditutup ya gak keliatan. Bisa aja pas bunda USG umur 5 bulan langsung keliatan. Bisa juga bunda USG pas 5 bulan posisinya kakinya si dekbay nutupin, pas USG lagi bulan ke 6 sudah buka kaki, Jadi keliatan.

usia kandungn sya skrg 24week..tpi dri pas tf positif..lngsng USG..bhkan hmpir tiap kontrol qita USG..tpi bru kmren..pas usia kndungan 22 week..USG lg..kliatan deh klmin nya..ktanya c baby boy..tpi nth lakh..bnyak yg bilang ..klo baby dprut sya..baby girl...😌

ya sekarang usia kandunganku udah 4 bulan jalan bun pengen banget di USG pengen tahu jenis kelaminnya da keadaan nya mudah2n sehat2 aja mau perempuan atau laki2 yg penting sehat dan normal gak ada kekurangan apapun 😘

Aamiin bun semoga sehat selalu ya dua2 nya, btw sama kaya aku UK nya bun 😁

Tergantung posisi baby.nya juga bun.. Saya usg 5bln msih ditutupin,, bru kliatan itupun msih agak ditutupin umur 7bln. Kata dokternya malu, ditutupin aurotnya tuh hehehee

Saya 18w uda ketahuan jenis kelaminnya bun, dan sama terus tiap usg. Alhamdulillah lahir sesuai prediksi 😁

4 bulan biasanya sudah kelihatan jenis kelamin nya bund tapi tergantung dari posisi bayinya

Saya smpe 28week ini masih blm tau jenis kelamin nya bun Lha dedeknya mumpettt trs hehehe

Tergantung posisi baby nya bun, kdang 5 bln klw posisinya bagus sudah kelihatan.

Saya usg 5 bln anaknya sungsang jadi gk bisa ngelihat jenis kelaminnya

Aku usg 5bln blm keliatan bund , mungkin krna posisi dedeny kali yah

Pertanyaan Terkait