Terlanjur sakit hati. Jadi saya BLOKIR

Saya sakit hati dengan kata2 mamah mertua dan bpk mertua. Sampe skrg masih kefikiran. Jadi saya blokir kontak mrka. Ade ipar jg saya blokir. Krna buat apa saya save jg. Dia ga prnh save nomor saya. Udah saya tanyain jawabannya lupa di save trs. Segini saya idup jauh dari mertua dan org tua. Ngontrak di kota org biar klo ada masalah ga ketauan. Tapi lama2 saya sedih sndiri . Krna suami cuek bgt. Saya udah bosen bicara baik2. Dan sebagainya. Jadi saya skrg mnjd org yg pendiam di dlm. Dan pura2 senyum ramah kalo keluar rumah. Pngn bgt punya rumah tinggal berdua aja sama anak. Idup kek gini terus kaya ga guna. Sering bgt ada bujukan buat gantung diri aja di kamar mandi. Tapi saya kuatin . Karna saya sayang bgt sama anak. πŸ₯€

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat buat kamu bundaa.. seberat apapun masalah bunda, jangan pernah berfikir buat mengakhiri hidup ya bun.. ada anakmu yg masih butuh kamu ibunya.. yakin kamu bisa lalui ini, yakin kalo kamu itu ibu yg kuat..πŸ™‚ dan untuk suamimu, kalo dia cuek bunda aja yg deket deket..

Baca lagi
TapFluencer

mati itu tidak menyelesaikan masalah mba cuma Allah yang berhak mengambil nyawa setiap makhluk apapun yang terjadi, percayalah Allah tidak akan membebani hamba diluar kemampuan & dibalik kesulitan ada kemudahan semangat & tetap tegar mba 😘

Baca lagi

Lah aku malah yang nggak ngesave nomor mertua sama ipar. Alasannya ya karena males aja ngesavenya hahaha. Nomor keluarga sendiri dan temen2 pun banyak yang nggak aku save. Sampe diomelin suami garagara ga save nomor kakaknya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

bunuh diri itu rugi dunia akhirat bund,gak bakal bisa cium bau surga apalgi masuk surga,saran saya bund perbaiki aja hubungan sama Tuhan sang pemilik hati suami,keluarga suami maka suami mudah2an bisa kembali respect

jgn trlalu brhrap bnyk kpd suami bun, bunda sibuk kn diri aja, cari hal" yg bisa buat bunda dan ank bunda bahagia. jgn trlalu di pikirin perlakuan buruk suami dn kluarga nya.

yakalo emang ngga kuat lg tinggal sm suami, yang "disudahi" itu hubungan kalian, bukan hidupmu. kalo kamu aja ngga menghargai hidupmu, siapa lg yg bisa menghargai?

Astagfirullah, banyak2 istighfar bun. Ingat anak jgn sampe bunuh diri. Rajin sholat biar dekat sama Allah Bun, ngadu sm Allah lebih lega di banding mikir yg aneh2

nomerku juga ga di save sama kakak ipar. tapi aku mah sellow, gantian aku hapus nomernya. eh ternyata kalo dia minjem duit ke aku juga πŸ˜†

3y ago

gapapa bu, walaupun dia nggak save nomor kita, atau kalau ketemu bahkan nggak akrab, seenggaknya kita nggak perlu nyusahin mereka. aku nggak akrab sama ipar" aku. padahal dari pacaran sama suami 9 thn sampe nikah baru mau 2 thn, ttp aja nggak bisa akrab. yg penting kita nggak ada hutang budi ke mereka. udah nggak perlu difikirin yg begitu mah.

sering2 pandangi anakmu dan datang ke kuburan mak. mereka yg ada disana rela menukar apa aja demi kembali idup, kamu malah mau mati.

Semangat ya bu kita saling menguatkan, saya tau betul rasanya gimana tp kita harus tabah krna masih ada anak2 yg butuh kita😊