Apakah aku ibu yang jahat?

Saya punya anak umur 3 th 3 bulan, tetapi saya sudah hamil lg 4 minggu? Sedangkan anak pertama saya sangat manja dengan saya, tetapi kehalilan ini memang saya sudah rencanakan, tp setelah garis 2 muncul hati saya menjadi sedih karna anak pertama belum mandiri, menurut bunda bunda saya ibu yang jahat gak ya?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak pertama bunda umurnya persis kyk anak pertamaku bun, dan ini saya juga alhamdulillah hamil lagi 5w4d, awalnya sih kasihan ya bund, tapi lama kelamaan saya mikir toh adiknya juga nanti bisa buat temenin kakaknya maen, jadi saya gak khawatir lagi mom. semoga di kehamilan ini debay kita sehat terus sampek lahiran nanti ya mom๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Baca lagi

Semangat bun, pelan/ kasih pengertian aja ke anak pertama. Sama kita bun, saya juga lg hamil 7w dan si kk baru usia 3,5th

nanti juga mandiri dg sendirinya. 9 bukan bukan waktu yang sebentar untuk ngasih pengertian ke anak. pasti bs ko

ya gak dong bun, itu udh rejekinya asal si kaka jgn smpe kurg perhatiannya ya walaupun ntar udh ada si dede jg

semangat bun... saya juga iya,, anak saya umur 3thn 2bulan, saya lg hamil 7 minggu,,, โ˜บ

1y ago

trimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

sama persis kek aku bund gpp. nnti juga si kkak bkal ngerti.