βœ•

385 Tanggapan

USG bapak, jangan tanya pegguna tap disini...bundaΒ² disini dan saya pribadi manusia biasa yg gak tau kalau gak di bntu dg alat

USG lah Bosque, emang dikira disini kumpulan para dukun apa wkwk kalo bikin pertanyaan yg logis napa, hmm

Suruh ngangkang pak istrinya terus di cek sdri ya kalo bayine dah keluar nanti BPK tau juga ga usah keluar biaya USG. siap pak..?

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Pak bw ke dokter pak bukan d posting dsni πŸ˜… gw lama2 gemes yaa sm pertanyaan2 bgni , udh mau jd org tua tp kok hmm

ya usg dong pak.. saya aja yg usg tiap bulan sampe 6 bulan belum keliatan karna posisi bayinya, apalagi yg blm usg?

dr anak pertama smpe skrng aq lg hamil anak kedua kok masih ada aj yg tanya kayak gini. ya USG dong pak. ealaaah

bunda aja yg hamil gak tau apa lgi kitaπŸ˜… yg hanya liat foto prut gak bisa nerawang kita makπŸ˜… USG AJA MAK

Pertanyaan paling Bodoh. kalo pingin tau JK nya USG lah. emang dikira kita dukun yg liat poto langsung bisa nebak

Biasa aja kak, jadi org baik dan sopan itu gratis loh

Istrinya diajak USG ke dokter kandungan bapak, kita-kita disini bukan paranormal yg bs nebak JK janinπŸ˜‚

ya bermodal Donk pak...kalau mau tau JK bayi.... disini gak ada dukun atau peramal πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait