Bun saya mau nanya nih maaf

Saya nikah tgl 1 maret, nah sebulan februari saya gk hed. Pas udah seminggu nikah saya Hed tgl 8-13 maret. Pertanyaan kalo semisalnya saya tespek tgl 1 April dan saya positif itu Gimana ? Merupakan hal wajar apa gimana gitu?πŸ™πŸ™ Kan setiap orang beda2 yah bun takutnya ada yang bilang ini , ada yang bilang itu. #bantusharing #ingintahu #seriusnanya Terimakasih. Semangat untuk pejuang Garis 2πŸ’πŸ’πŸ’πŸ’πŸ’

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bun, terlalu dini nih. Sabar aja yah. Jgn dijadiin pikiran, nanti yg ada malah kacau siklus haidh. Yg udh2 manten baru gituu. Saran dr dokter, enjoy the moment~ Ini haidh jg baruu bgt. Telat jg blm. Pikirannya jgn jauh2 dl. Coba baca petunjuk di kemasannya. Ini kami jg gtw kan siklus haidh kamu. Klo siklus normal, testpack itu 7-10 harian setelah telat, bila positif silakan periksa ke dokter kandungan. Atau setidaknya dlm TM1 minimal sekali. Klo blm bisa ke dokter, ke bidan/poli KIA di Puskesmas.

Baca lagi
3y ago

Wajar, pikirannya lg banyak menjelang nikah.

aku nikah nya pas tgl haid , bln dpnnya sdh positif . pas lahiran uk. 39 minggu .jarak antara nikah dan melahirkan 9 bln 3 hari

ada kemungkinan positif, tp kan hpht nya 8 Maret Bun, tunggu telat aja 9 april

3y ago

ohh iya makasih bunπŸ€—

VIP Member

ya wajar3 aja sih