Cerita semasa sulit

Saya nikah sirih dan sekarang lagi hamil..rencana nikah resmi tgl 21januari2021 .. saya mau mencurahkan semua kesedihan saya disini karna semakin dipendam semakin sakit rasanya..saya hamil pas diulangtahun saya senang dicampur sedih karna saya takut belum bisa jadi ibu yg terbaik memberi asupan gizi ke janin saya.karna gaji suami 600seminggu itu cukup buat makan dll karna tidak ada kompor, kadang tranfer buat mamanya suami..uang buat biaya nikah resmi juga smpe skrng blm kekumpul krna tabungan abis buat bulak balik krmh saya ngurus surat". saya dan suami merantau.Alhamdulillah masih bisa makan walau kadang sepiring ber2 .. bunda tolong doakan yh semoga lancar pernikahan saya dan diberi rezeki lebih setelah menikah biar bisa usg dan membeli vitamin buat dede didalam kandungan dan kebutuhan lainnya 😊#jangandibully #

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin, rejeki lancar terus ya bunnn... insyaAllah bisa. semangatttt... vitaminnya minta puskesmas aja bun. saya tiap bulan 25rb periksa plus vitamin lengkappp, kalo ada BPJS malah bisa gratis sampe cek lab jugaa 😍

3y ago

iyaa bunda.terimakasih atas doanya 😊

aammiin semoga lancar semuanya yaa bun,sehat utk bunda & baby nya,semoga bunda & keluarga dilimpahkan rezeki yg berkah

3y ago

amin yaallah😊terimakasih bund doa nya πŸ™