Apakah boleh baru usia kandungan 3 bulan minum susu ENMOM materna ???

Saya mual

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

mau anmum prenagen enfamama atau merk apapun boleh. silakan dicocokkan dgn selera krn tiap merk dan rasa punya kadar manis beda2. perihal mual muntah justru bs d bantu kebutuhan nutrisinya dgn sumil. dan tetap hrus minum vitamin dr dokter kandungan sesuai yg d sarankan. hindari penyebab mual, misal ga kuat sm bau sayur bayam, ya tdk usah dipaksakan makan bayam biar ga mual muntah. cari penggantinya yg juga mmbantu memnuhi nutrisi bunda

Baca lagi

tergantung ibunya bun, klo saya ada riwayat asam lambung dr sebelum hamil jdi klo minum susu sapi/susu hamil mualnya jd tambah parah.. akhirnya dokter bilang minum susu di bulan ke 4/5 aja, soalnya susu ga terlalu penting.. yg penting itu vitamin dr saya, harus di minum makan sayur dan buah.. trs saya minum susu kedelai aja yg dingin, alhamdulillah dr hamil pertama cocok..

Baca lagi
4y ago

sy kurang setuju sih kalau menganggap susu hamil ge terlalu penting hehehe krn kebutuhan bumil apalagi yg mulmun banyak terbantu sm sumil selain vitamin 😊 semoga mindsetnya bisa berubah lbh baik ya

gpp kok bund, yg pnting d imbangi dg suplemen vitamin kehamilan nya yaa bun, Tm1 asam folatnya wajib masuk.. sehat sll bund πŸ™πŸ™

aku jg minum susu anmum emesis.. buat ngurain mual. di kandungan 5 week yg lg mual" nya tpi vitamin dri Dr sllu di mnum..

boleh semenjak usia 12week sy minim anmum materna yang rasa strowberi

saya dari semenjak tau hamil udah minun susu πŸ™„

y gpp bun aku jg dr prtm mnum susu anmum

dari awal hamil aku udh minum susu

org Mana buk???enmom

Anmum kali ya itu?