Ass .. Malam ,saya pengen cepet punnya momongan bun ,gimana caranya ,biar cepet punya momongan, say

Saya menikah udah 5 thun tapi saya belum juga hamil bun ,gimna yach bunda cara nya biar cepet hamil ,saya prnah USG kta dokter kandungan rahim saya kecil bun ,trus suami saya sperma nya encer bun ,gimna yach bun solusi nya biar cepet hmil

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba bunda follow instagram Zaidulakbar, elhanaan, sulistyowati_05. Di situ banyak ikhtiar resep promil dengan menerapkan pola hidup sehat. Semoga membantu, bun.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

bunda kalo mau ngomong assalamualaikum jangan setengah setengah ya bund, semoga cepat di karuniai momongan

coba promil ke dokter kndungan bun.. suami sruh mnum vit. e sama mkn semangka.. istri mnum folavit dan vit e

suaminya mkan sehat bun untuk perbaiki kualitas spermnya,sprti labu gitu,coba konsul untuk promil.

VIP Member

promil ke dr kandungan bun. dan kalau beri salam jangan cuma a s s... a s s itu artinya pantat

pilih dokter yg bisa memberikan treatment untuk promil. nanti akan diresekan oleh dokter bun

mengucap salam jangan di singkat seperti itu ya Bun promil kedokter saja

aku dulu promil madu amil Bun bisa cek aja ig nya