Sharing yuk Mom Apakah disini ada gak yang vaksin covid sambil bawa babynya??

Saya mau vaksin covid,tapi bingung baby g bisa dititipin.. Tapi mau bawa baby ikut vaksin juga worry.. Dilema 😭😭😭 #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih atas sharingnya... Soalnya jumat depan saya vaksin bareng sama suami otomatis harus bawa babynya.. semoga g terlalu banyak antriannya.. Karena sharing bunda jadi lebih tenang buat ajak baby ikut vaksin... Sehat selalu ya para bunda dan keluarga...πŸ’•πŸ’•πŸ’•

Baca lagi

saya kamis tadi habis divaksin kok bun, ndak anak bayi saya yg umur 5 bulan juga ikut karena saya hanya berdua sama suami jadi ndak bisa dititip sama siapa aja. alhamdulillah aman aman saja, dan kemarin kebetulan vaksin nya di bandara jadi ndak ada kerumunan

VIP Member

aku bun, bawa bayi 4 bulan. ngantri paling belakang. sama petugas suruh maju jd paling depan karena bawa bayi. dan sebenernya ga disarankan kata dokter nya bawa bayi, tapi ga ada yg jaga alhasil boleh vaksin tp lain kali anak harus pakai faceshiled

saya vaksin bawa anak tp anak sma bpak nya main bu yg agak jauhan. soalny ngeri juga bawa pas d tmpt vaksin. tp pas liat ternyata banyak bawa anak jg ke tempat vaksin 🀣🀣

3y ago

iya ngerinya baby masih rentan dan belum boleh pakai masker πŸ˜•πŸ˜•πŸ˜•

VIP Member

aku bawa bayi juga tapi sama bapaknya. gak tau kalo bayinya ikut digendong sampe tempat suntik itu boleh apa enggak

Saya juga vaksin bawa anak saya usia 15 bulan, sama suami gantian jaga tapi jauh² dari orang yg pada ngantri😁