Saya mau tanya,saya Hami 5minggu,, biasanya perut udah kelihatan buncit atau belum yahh??? Mhon djwb

Saya mau tanya,saya Hami 5minggu,, biasanya perut udah kelihatan buncit atau belum yahh??? Mhon djwb

432 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan pertama ya bun ?? tenang klo usia sgini mah blm kliatan gpp nanti klo uda masuk 13/14 mingguan biasanya baru krasa buncit, tp semua itu jg trgantung bntuk perut masing2 orang si bun, klo emg pada dasarnya uda buncit/besar karna lemak(kaya saya ๐Ÿ˜‚) di usia 10/11w uda buncit ky org kekenyangan makan ๐Ÿ˜‚ santuy aja bun, jgn mikirin perut gede sbrapa, yg pnting rutin d periksa tiap bulan, sehat ibu dan bayi, makan makanan yg begizi jgn lupa.. ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Belum bunda cantik. Bismillah. Minta like dan partisipasi nya dong bunda-bunda cantik cukup klik link dibawah ini dan jangan lupa like dan komentarnya ๐Ÿ˜‡ Jazakillah Khairan saya ucapkan untuk bunda-bunda yang sudah berpartisipasi semoga dimudahkan semua urusannya ๐Ÿ™ https://community.theasianparent.com/q/hari_raya_di_masa_new_normal_in_syaa_allah_saya_sekeluarga_berencana_akan_melaks/3260014?d=mobile&ct=q&share=true

Baca lagi
VIP Member

kadang kesel juga yg begini begini.. baru 5 minggu. di aplikasi kan ada tuh udah di jelasin juga bayi anda baru segede kacang hijau .. melon semangka .... baru 5 minggu emang maunya mau segede apa.. nanti ada lagi aku hamil 4 bulan tapi perut udah segede ini wajar gk ya.. buibu semua itu tergantung perut anda tebal kulit anda ibu.. klo di priksa bidan usg dokter bilang normal sehat ya sudah harus percaya..

Baca lagi

5 minggu tu 1 blan lebih 1-2 minggu ya bund... dan emng blm bisa terlihat niasanya di 3 maju ke 4 bru mulai keliatan ... aku ajah yg masih promil, sring baca2 mau itu di grup apk ini dan shearching di google biar wawasan tambah luas dan sebelum jdi bumil hrus prepare dlu biar nnti pas bumil prepare buat jdi ibu kaya belajar mengurus baby new born, mpas dll.. biar gk leteteran dan malah jdi stress sendiri ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Ya belom lah Bun. 5 minggu janin baru segede apa. Perjalanan masih panjang, nikmati aja prosesnya. Daripada pusing sama ukuran perut, mending fokusin ke perkembangan janin sesuai usia apa gak, kondisi plasenta dan ketuban, serta berbagai hal lain selain ukuran perut. Rutin ke dokter kandungan untuk cek perkembangan janin ya. Vitamin hamil jangan lupa diminum.

Baca lagi

aku hamil 4 bulan aja masih keliatan rata kalo pake baju...keliatan ndut kalo mandi hehe, mulai keliatan ndut pas umurยฒ 5 ke 6 bulan malah bun. Tergantung masingยฒ kondisi ibu ya bun, ada yang emang badannya panjang jadi bayi tumbuh ke atas dulu. intinya, yang penting bayi di dalam sehatยฒ dan perkembangannya sesuai ๐Ÿ’ช๐Ÿผ๐Ÿ’ช๐Ÿผ๐Ÿ’ช๐Ÿผ

Baca lagi

belum bun, aku baca2 artikel mulai terlihat itu rentang di usia 12-16 minggu. betul kata temen2 lain, itupun besarnya bukan yg besar bgt karena mengikuti besar janin bun. justru bunda harusnya khawatir kalau usia 5 minggu perut sdh terlihat lebih besar, menurut artikel jg kondisi spt itu bisa jd ada masalah sm kehamilannya. sehat trs bunโ˜บ๏ธ

Baca lagi

Hallo bunda ๐Ÿ˜˜ Maaf numpang lewat ya... Ibu hamil atau promil mau dapat S U S U H A M I L G R A T I S? Bebas biaya dan bahkan bebas ongkos kirim! Bisa di isi http://bit.ly/LactamilSamplingMomGhina hari ini terakhir ya! Tapi harap bersabar karena pengirimannya memakan waktu dua sampai empat minggu. Terima kasih ๐Ÿ˜ป

Baca lagi

aku waktu ga hamil makan nasi Padang yg di bungkus (porsi pasti banyak klo di bungkus) pake perkedel dan kepala kakap trus minumnya es teh manis, . perut nya buncit Bun soalnya aku emg subur badannya . ga gendut yaa subur aja ,.. ๐Ÿ˜‚ ada pertanyaan lain gak ? apa masih perlu jawab pertanyaan yg hamil 5 Minggu ?

Baca lagi

blm bund , saya aja yg 3 bln blm keliatan buncit ,, itu gimana kulit perutnya bund , klo tebal di usia 2/3 bulan udah keliatan buncit meski gak terlalu v klo kulitnya tipis kaya saya , usia 3 bln mau 4 bln ini saya blm keliatan buncit Bun, terkadang saya pun ada rasa khawatirnya