15 Tanggapan

VIP Member

Segera ke dokter Bun. Aku dulu bgtu qadarullah keguguran Bun Bismillah. Minta like dan partisipasi nya dong bunda-bunda cantik cukup klik link dibawah ini dan jangan lupa like dan komentarnya 😇 Jazakillah Khairan saya ucapkan untuk bunda-bunda yang sudah berpartisipasi semoga dimudahkan semua urusannya 🙏 https://community.theasianparent.com/q/hari_raya_di_masa_new_normal_in_syaa_allah_saya_sekeluarga_berencana_akan_melaks/3260014?d=mobile&ct=q&share=true

cek ke dokter bund. saya baru aja ke dokter karena ngalamin flek di kehamilan 4 week. nanti biar dikasih penguat janin dan di minta bedrest 3 hari supaya fleknya berenti

VIP Member

Itu termasuk tanda bahaya kehamilan bun. Segera ke bidan atau ke dokter, kalo ngga ke IGD juga boleh bun, mules itu tandanya kontraksi rahim bun.

lebih baik tanyakan lgsg sama bidan/k dokter kandungan bund yg sudah jelas nd tau tentang kehamilan.klo awal hamil udah ngflek gitu bahaya bund

iyaa bun, udah periksa ke bidan..dikasih obat sama disuruh bedrest..minggu depan nya baru disuruh USG ... makasih yaa bunda semuanya..🙏

baiknya lgsg di bawa ke dokter ya bun, soalnya akupun pernah mengalami flek di uk 6w - 7w, dan perlu penanganan yg tepat dari dokter.

cus periksa ke dokter kandungan biar di usg dan tau knp2nya.. krn kehamilan yg normal tdk ada flek sm skali.

Awas itu tanya keguguran....segera ke dokter ato bidan dan usahakan jangan capek" kerja berat buat bedrest

otewe ke dokter langsung bund , jangan capek2 yaa

VIP Member

langsung periksa ke dokter bun