bun.saya mau tanya donk . knpa hamil udah 12 minggu kok blum keraba kata bidan nya??

saya mau tanya . knpa hamil 12 minggu tapi kata bidan blum keraba?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya malah sampe 16w belum keraba bun,apalg ada riwayat 2x bblr jadinya langsung usg biar tenang... alhamdulillah langsung tenang abis lihat hasil usg

mending Usg aja bun . seperti saya dulu waktu hamil 16minggu belum teraba waktu usg di 30minggu ternyata baru 26minggu . karna lupa hpht nya 😁

buat lebih jelas nya periksa ke dokter kandungan dan diusg bun,,krbq 12minggu janin sdh terbentuk dan detak jantung sudah berdetak dikehamilan 7minggu

3y ago

ni org yg bikin postingan setahun lalu ke up lg

kalau perutnya tebel seringnya ga teraba bun hehe. tapi kalau DJJ ada, insyaAllah normal... kalau mau memastikan ya USG aja 😁

coba usg aja bun. saya kmrin usg pas 10 minggu alhamdulillah udh ada djj sm keliatan janin nya.

bukan diraba, tapi diterawang pake usg sis πŸ˜† 12w biasanya udah ada janin dan djj kalau diusg

waktu itu jga sama Bun tpii gpp coba usg aja insyaallah Bun adaa aku skrng udh 12minggu 3hari

usg aja bun , saya juga mengijak usia 12weak , udah kelihatan bun detak jantungnya juga udah

sama bun sya juga ga keraba ma bidan pas di usg teenyata bayinya udah gerak2 sehat2 aja

Coba diUSG ke obgyn aja bun, biasanya UK 12W udah keliatan janinnya...