19 Tanggapan

sy 2x lahiran shabis slsai nifas bulan brikutnya sudah haid bun ... mlah ttngga sya ada yng anakx 1th stngah blm haid ada juga yang anakx umur 10 bln baru haid ... mnding konsultasi ke dokter ajh deh bun

Aku lahiran maret.... mai haid, juni haid ke 2 saya dan saya suntik KB 3 bulan... dan sampek sekarang haid saya ga berhenti² 😭😭

saya suntik kb 3bln blm haid2 bun udh mau 3bln g haid. ohiya bun info sj ya, kan suntik itu mempengaruhi hormon. tdk bgs untk jangka pnjg. bs bahaya untk kita yg ga haid2 kalo aku. krna kan jd penyakit. klo yg haid terus aku krg paham. bunda cb gnti kb aja

makasih bunda2 atas respon nya, saya sudah konsul ke bidan. beliau bilang tidak masalah selama bayi msh full asi.

saya lahiran akhir Maret Caesar bulan mei langsung haid bund, coba tanya dokter/bidan saja bund kalo khawatir.

aku lahiran awal maret sempat hait setelah selesai nifas abis itu gak haid lagi bund tapi bayiku full asi.

aku juga lahiran maret dan belum haid bund tpi aku gak worry sih krna wajar efek dari menyusui...

kalau kata bidan mah itu namanya kb menyusui,gapapa ko bun itu wajar kalo sedang menyusui

sama bun...saya juga akhir maret lahiran sc sampe sekarang blm haid bun

Aku juga lahiran maret belum haid bun, kalo menyusui belum haid wajar

VIP Member

Saya maret jg bun tp juni kmrn udah haid. Setelah kb jg udah haid lg

Pertanyaan Terkait