Bund mau tanya dong

saya lagi hamil 6 minggu kepengen makan mie instan boleh engga ya ? terus bahaya engga buat janin

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan aja gpp bun, saya kemaren juga makan usia 7w karna emang gak bisa makan yg lain, cuma pengen yg kuah2, ditawarin bakso mie ayam soto sama suami masih kebayang2 duluan dan udah mual duluan akhirnya minta mie instan yg kuah aja, eh lahap sayanya wkwkwkkk

batasi yaa krn tdk ada manfaatnya dan terlalu tinggi kalori. kalau bisa ya dihindari saja krn kandungan pengawet dan bahan yg kurang baik bisa berdampak buruk bagi plasenta dan air ketuban

boleh saja bund, aku pun selama hamil benerapa kali mkn mie instan. jgn lupa dikasih telur & sayuran, supaya ada asupan yg baiknya yg kita mkn. dan jgn berlebihan ya bund ๐Ÿ˜

gada pantangan bun utk org hamil selagi makan nya dlam batas wajar. mau bunda hamil/engga kalo makan sesuatu berlebihan ya ga boleh. krna yg berlebihan itu ga baik๐Ÿ˜‰

makan apa yg bisa masuk Bun, Sy jg 2-3 seminggu mah gapapa soalnya nyium nasi dan masakan lagi agak susah. yg penting diimbangi sama vitamin, buah dan sayur ya bunda

Kalo aku, makan aja bun. Soalnya aku hamil muda susah makan, mual muntah terus. Jadi apapun yg lagi kepengen, makan aja

tdk ada larangan mau mkn mie ....simak di tanya kan dokter bynk penjelasan nya krn mie bukan racun

gpp Bu Asal g tiap hr. dan masaknya d tambahin telur dan sayur... jd ada tambahan gizinya

VIP Member

bolehh makan aja. asal ada batasan. saya selama hamil maem 2 minggu sekali.

VIP Member

boleh, tapi jangan keseringan, porsinya juga jangan banyak" bund