Tiap bulan makin menjadi

Saya kan baru hamil 6 week Pas usia 4 week mual biasa kok usia 6 week mkin prah mualny Apa kndisi ini wajar bund ??

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bun, semakin minggu juga saya semakin ga enak badan bukan hanya mual aja ... semangat ya bun :)

wajar bun, aku malah uk 6w ga ngerasa apa2. pas di 7w sampe 12w mual muntah parah sampe bb turun

saya kayak gituh sampe usia kehamilan 4 bulan bun, nginjek 5 bln Alhamdulillah mlai nggak mual.

Wajar bun saya juga gitu tapi pas 14 week udah mulai enakan mual muntah jarang makan juga enak

wajar bun...sy baru reda di 19w , skrg sy 21w.. kalau sy diagnosanya hiperemesis gravidarum..

wajar bun dulu aku mual muntah parah banget dari 8 weeks sampai 16 weeks.. semangat ya bun

wajar itu bun ,,deket suami sendiri aja mual bgtπŸ˜† sampe gamau tidur sama suami..wkwkw

wajar bun.. saya aja sampai sekarang masih sering mual dan muntah, padahal udah 22 weeks

aku pas 15 w bru mendingan mulmun ny bun,,,sabar bun,,,ada yg lbih lama dri itu malahan

pas bgt apa yg sy alami skrg bund, nanti jg pas menginjak 3\4bln ilang sendiri maboknya