43 Tanggapan

hehehe.. hamil atau tidak, ya berhubungan badan gak bun? kalau rutin berhubungan dan buang sperma didalam, ya kemungkinan hamil selalu ada. tahu hamil atau enggaknya, kalau haidnya teratur dan tetiba telat, ya kudu beli tespek untuk memastikan. perubahan kondisi tubuh belum tentu jaminan hamil. kalau sudah beli tespek dengan harga 10rb-20rb, hasil samar, bisa disebut positif hamil, silaken ke bidan/puskesmas terdekat, sambil inget² hpht (terakhir mens kapan) kalau hasilnya negatif, silaken dicoba kembali berhubungan dengan suami, secara intens, dan bila telat haid, ya beli tespek lagi. jangan lupa bacanya ala sisca kohl : mari kita coba gutlak bun

ya coba cek dong bun kan udah ada alat buat cek kehamilan yang nama nya TESPEKK!!!!! saya sendiri aja kalo gak tespek g bisa tau hamil atau ngga nya, apalagi situ yang jauh g tau dimana. soal y di sini g ada yang bisa nerawang situ hamil atau ngga.

VIP Member

solusinya ke apotek, beli testpack bu.... kalau ga mau, bisa pesen di online shop.. tunggu kang paket nganterin ke rumah... nanti pipisin deh tu testpack.. itu cara paling simpel dan murah untuk cek kehamilan.. kalau mau yg lebih paten, cek ke rs bun... mantap..

banyak belajar dan baca yaaaa buuuuu. punya hp bisa googling. kasian kalo cek kehamilan aja gatau gimana nanti kalo sudah ada tanggung jawab baru alias punya anak, apa apa gatau nanti kan kasian anaknya. ayo banyak cari tau di google karena gratissss

TapFluencer

Bunda jada jada lucu banget ini. Ngecek hamil itu semudah ke apotek dan nggak sampai 50rb bisa beli tespek atau bs lebih murah tergantung merk. Itu solusi paling low effort sebelum susah susah download aplikasi ini dan bikin thread pertanyaan

kok lucu ya, hal se sepele itu pun di tanyain ke grup. kenapa berfikiran buat hamil kalo buat tes kehamilan sendiri aja ngga tau. gimana nanti pas beneran hamil & punya anak. hmm aku pun baru hamil tp ngga sebodoh itu.

aplikasi ini bukan untuk ngecek kehamilan atau ngeramal kehamilan ya bund, capek bgt ada orang yg mikir aplikasi bisa tau kita hamil atau ngga ya ngga mungkin kan😭 kalau mau tau tinggal beli tespek kok gampang

TapFluencer

mohon maaf bund saya mau tanya, bunda ini usiany berapa? masa sm skli gak tau cara cek kehamilan? bunda gak tau tespek? gak pernah denger apa gimana? ditmpt bunda gak ada bidan buat konsultasi? #seriusnanya

kok bisa sih tahun 2023 ada yang begini? mksdnya beneran emang pengen Tau hamil/enggak gitu? ya pake tespek/ke dokter,, atau mau Tau caranya hamil (promil) gitu? apa gimanasih. gaje 🫠 aneh banget

sebentar yaa buuu saya terawang pake bola kristal dulu 🔮

awas error bun bola kristalnya, karna keseringan buat ngeramal 🤣

Pertanyaan Terkait