4 Tanggapan

Alhamdulillah bunsay telah lahir anak k'2 si utun baby boy😍😍 Alhamdulillah proses lahirnya cepet bgt tp memang lebih sakit si krena kelilit tali pusar tp Alhamdulillah masih bisa lahir normal🤲🤲padahal hpl nya 1juni maju diluar expestasi bgt dan yg bikin terkejut lahir nya sama kk'a sama² tgl 19 luar biasa bgt👨‍👨‍👧‍👦

rasanya luar biasa krena aq diinduksi bun mungkin klo enggk di induksi enggk terlalu sakit mulesnya

VIP Member

tidak mam kedua anak laki2 saya pada posisinya masing2. perbanyak sujud dan rajin komunikasi ke janin mam biasanya membantu agar Kepala bayi berputar. kondisi posisi tidak bisa pukul rata dan hanya mitos saja tidak pengaruh perempuan laki2. semoga jawabannnya membantu 💕💕

bun saya mau tanya, usia kandungan saya saat ini 28 minggu atau 7 bulan, apakah saya sudah hrus worry soal posisi dede bun? atau emng blum wktunya si dede palanya di bawah? mohon pencerahan bun .. terimakasih 💕

iya Bun terimakasih atas do'anya

saya malah di tegur orang tua kata nya perut saya udah turun, takut nya brojol pas belum cukup bulan. saya hamil usia 8 bulan.