23 Tanggapan

gapapa bund, setiap orang hamil beda2. kalau yg ga mual muntah sama sekali kalau di tempatku disebutnya hamil ngebo krn ga ngerasain apa2 selayaknya orang hamil hehe sehat2 ya bund dan debay nya🥰

pas aku hamil dulu mualnya sore jam 4-jam 7 malem. itupun pas tm1 aja. setelah itu nggk ada mual atau drama apapun. ngidam jg cuma sekali pas hamil 7bln, ngidam nyukur bulu kaki suamiku jam 9 malam 🤣

malah bagus bun,bisa makan apa aja. maksimalin bun makan2an bergizi mumpung bisa masuk makanan. sy dr awal hamil sampai lahir jg alhamdulillah ga mual muntah,laper mulu bawaannya

VIP Member

aku waktu awal hamil ga mual cuman pas udh ketahuan 7 Minggu langsung mual sama gak nafsu makan,waktu sblm ketahuan makan itu banyak tpi pas ketahuan hamil cuman masuk 2 suap aja Bun

lebih bagus GT donk Bun . saya aja anak pertama g muntah y biasa aja.. anak ke 2 ini masyaallah mabok luar biasa Sampek 2 Minggu g bisa bangkit.. .makan apa pun muntah lg..

bunda juga semangat . saya udah melewati nya ini tinggal nunggu gelombang cinta nya

sy jg mual hny sdikit dan ga muntah.. kdg muntahnya krn efek keteken perut pas lg batuk2 parah gitu.. biasanya kl yg ga muntah2 jenis kelaminnya apa ya bund?

VIP Member

org hamil tuh beda2 dlu saya sempet kepikiran grgr ga mual muntah eh gataunya blm waktunya mual muntah🤣 pas 13mg keatas bru mulai mual muntah

Aku juga gapernah ngerasa mual bun, tapi ttep di kontrol ya asupan makanannya, aku ngidam manis manis, sekarang Bbj ku besar Hpl juni. Di haruskan SC.

sehat selamat mom....

gpp bun, saya 2x hamil ga pernah muntah, mual dikit2 aja, makan lancar jaya cuma tidur yg terganggu, agak susah tidur😁

normal Bun... tergantung bawaan si baby .. saya Alhamdulillah gak ada mabok saat hamil malah kayak gak hamil perasaan nya😂