Bertanya?

Saya hamil baru 6minggu? Apakah boleh hamil muda berhubungan intim dengan suami?

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja bun,selagi gak ada riwayat pendarahan Dan harus hati2 ya bun biasanya akan menimbulkan kram pda perut tapi itu masih wajar

Boleh tapi menggunakan kondom ya bunda, agar sperma tidak masuk ke dalam rahim karna itu dapat memicu kontraksi pada kehamilan anda πŸ€—

5y ago

lbih baik keluar di luar aja bunda. Kasihan si dedeknya karna masih belum begitu kuat

Kalo tidak ada riwayat keguguran / flek boleh bun tapi lebih baik d kluarin d luar bun karna sperma merangsang kontraksi

Boleh aja asal gk kluar didalem . Sm gak terlalu keras . Tergantung kondisi kehamilan juga . Konsul bidan/dokter

Boleh saja asalkan tidak ada keluhan, gerakannya jgn terlalu berlebihan dan jangan dikeluarkan didalam ya.

Klo aku sampe 2bln ga berhubungan dl karna emg ga di saranin sih Klopun mau ya keluarin d luar πŸ™ˆ

TapFluencer

Tergantung kandungannya bun kuat apa engga.. dan lebih baik konsul sama dokter bun biar lebih pasti

Lebih baik jgn bun aku 5w hb ama suami pas 8w di cek ke dr malah deket kantong hamil ad pendarahan

Untuk amannya tidak berhubungan dulu sampai usia janin 12 minggu 3 bulan pertama masa rawan nya.

Tergantung bunda sih ada keluhan apa ga.. Sy waktu tau hamil jg suka HB sampai skrg usia 4bln