balsem aman tidak ?

Saya hamil 7w 4d. Bawaan hamil kan pusing kleyengan bun, sama mual terus. Nah saya redakan pusing pke balsem, dihirup dan dioles di jidat. Aman aja kan bun buat ibu hamil ?

balsem aman tidak ?
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl ak minyk kayu putih aj nih bun wlpn ga pusing tp suka hirupin minyk kayu putih kl udh puyeng bngt baru deh gosok balsem ke kepalaa it jg sesekali lebih sering kayu putih gkpp sh bun kl kt ak mah, yg pntg ga dimakan hehee

Klo saya suka ciumin bau kulit jeruk bun pas lagi mual muntah trus, sambil makan mangga muda lumayan ngilangin rasa mual... Semangat ya bun, sehat2 ibu dan baby nya

Kalo saya gx sakit kepala sih, cuma memang selama hamil suka hirup aroma minyak kayu putih, si tetesin ke kapas muka, abis tu di hirup hirup sampai ketiduran πŸ˜‚

Q Fresh care. GK tahu habis brp wkwkwk... Mual.punsik.enek nolong bgd bawa kmn"... Gosok pala n badan... Trs kram ku PKN juga GK bnyk allmduliah

boleh bunda.. kalau untuk di oles nya saja yang lebih baik di hindari... tapi kalau untuk cium2 aroma nya saja enggak apa 😊

Sama kayak saya wkt hamil muda juga gitu, kalo gak bawa balsem bawa minyak angin.. Sehat terus bunda dan bayinya.. ❀

Sama bund aku kalo lg pusing suka ngirup minyak kayu putih kalo engga freshcare..jd agak mendingan aja bau seger gitu

Aman bun. Klo ku biasa udah migrain, itu minum air putih hangat, atau air lemon pake gula/madu. Josss migrain ilang!

Kalo kata bidanku sih gak aman bun, mending pke minyak kayu putih, atau klo ga tahan juga minum paracetamol aja.

Kalo ak minyak kayu putih, gak bisa ketinggalan sama sekali...kalo bisa diminum di minum kali🀭😊😁

4y ago

Hehehe...sama kita bun, gak bisa jauh2 dari minyak kayu putih. Semoga setelah lahiran bisa dikurangi yah