jarang komunikasi

Saya hamil 7 bulan masih kerja...suami juga kerja...sama" pulang malem....selama kerja jarang bgt chattingan apalagi vc kynya gapernah...nyampe rumah sama" cape tapi suami masih sempet main game online sblom tidur....udah jarang bgt HB...rasanya ko suka sedih...pengennya ngobrol tanpa ada hp diantara kita dan diperhatiin kalo lagi ngomong...udh d omongin tapi ya kygni trus tiap hari jadi berasa kaya hambar bgt bund pdhal baru nikah 2 tahunan...ada yg senasib??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernah gitu. Suami baru pulang kan udh asik main game smpe larut malam. Ak di kamar sendirian. Saking kesal ny ak chat dia pake huruf kafital semua. Makan tu game, sana nikah sama game aja. Hidup sama game aja. Gak ush punya istri gak usah punya anak. Sehabis itu dia langsung sadar minta maaf dan jadi perhatian trs skrng πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

naah gtu bun . harus baku hantam πŸ˜‚

sama bun sy juga gt krn sesama kerja. pulang kerja cm ngobrol pas makan +- 45 menit.. tapi hari libur bisa dimaksimalkan sih alhamdulillah. HB cm pas libur kerja. kalo bunda gmn liburnya apakah sudah dimaksimalkan hehe

Saya juga sama2 kerja bun, pulang malem juga hehe. Selalu makan di luar krn males masak πŸ˜… sampe rumah juga maen hp sendiri2, suami maen game saya nonton mukbang πŸ˜‚ tapi ya ttp ngobrol sih. HB seminggu sekali aja pas weekend, krn kalo weekdays udah capek kerja 😁

hhh...sama bunn...suamiku jg hp truss yang d pegang,udah bbrp kali ngomong tp y ttp sama aja,bribah sebentar nanti jg balik lg ke awalnya ..ya sudahlah...

VIP Member

Saran aja sih bun.. saya klo pas suami plg sll tny kerjaannya gmn.. hari ini ada kejadian apa aja.. awalnya dy cerita smbil mainan jg.. tp lama2 hp nya ditaruh.. n cerita tnpa ada hp diantara qt.. Trz skrg udh jadi kebiasaan.. tiap plg aq selalu tny.. G cuma perempuan aja yg pgn didengar keluh kesahnya tp kdg laki2 itu jg pgn didenger ceritanya, keluh kesahnya di kantor seperti apa... Sabar ya bunda... insyallah nanti berubah kok...

Baca lagi
5y ago

Makasih sarannya bund...nanti pelan" coba saya terapkan