31 Tanggapan

bun aku jg ngejar BBJ, kata dokter makan apa aja yg dimau asal jangan berlebihan. disaranin banyakin susu hamil sama es krim bun. Alhamdulillah kekejar.

sekitar 2,8 bun. pas 30w cuma 1,4

putih telur rebus bun, sama es krim itu cepet naikin BB janin. minimal 6butir telur tiap harinya, tapi putihnya aja jgn kuningnya...

aku jga bunda kmrin USG 32 minggu BBJ nya 1827 gram, kata dokter ny msih kecil dsruh ngejar bnykin mkan es cream sama putih telur😭.

Saya heran lo bun padahal bb saya udh naik 12 kg😭 sy jg udh minum susu hamil dr tm 1 , tp setiap usg bbj selalu kurang🥹

coba kelola stress bunda , stress berpengaruh pada bbj , semangatt bun

justru saya kaget banget bun hamil aanak kedua ini usia 36 week berat janin 3000 gram takut kebesaran lagi kalo nunggu sampe hpl nya.

sama bund, aku juga lagi sedih soalnya d puskesmas katax BB janin kurang, dan posisi sungsang, ohy aku jg 34 week bb cm 1892 gr

Makan ayam goreng bagian dada bun banyak proteinnya , makan buah-buahan manis bisa menaikkan bb janin dengan manis buahnya

saya juga bun, tm 1 sama tm 2 ketinggalan jauhh. Alhamdulillah sekarang 34w udah 2.343gram. soalnya saya minum susu hamil terus

coba makan telur bun, kemaren aku disuruh makan telur , sama daging, terus minum susunya X3. biar Cepet naik bun

saya sama bun kemarin 34 segitu terus usg lagi 36 juga masih kurang, lagi lanjut mkn telur rebus sma es krim 😌

minum susu fontactive one kak, saya disaranin itu sama dokter dan booomm bb ibu dan bayi langsung meroket cepet