12 Tanggapan

Aku 12w kemaren cek lab dipuskes jg,tp ga diraba perutnya bun,cuma diukur gtu seingetku,aku dr awal mau cek lab males bgt,takut perutnya dipencet2 diraba sama bidannya,Alhamdulillah kmrn engga😂 mnding usg aja bun buat memastikan,cm diraba kan ga akurat

aku sudah telat 2 bulan lebih kemarin kata bidan nya belum keraba masih penebalan Dinding rahim tapi aku gak hiraukan karna kan cuman di raba gak kelihatan seperti usg jadi semangat ya bun jangan terlalu di pikirin yg penting dede nya sehat 🤲🏻

kalau diraba itu berharap apa bun, udah macem cenayang aja 😆. mending langsung usg ke obgyn aja, udah pasti pake alat dan udah pasti detail.. gitu klo di bidan cuma raba raba pencet2 doang, makanya sy ga sreg

diraba g jamin akurat bundm usg di dokter paling akurat. g usah khawatir bund. selama g ada kram dan pendarahan bund. dibikin santai aj

iya bun 😊😊 makasih pesan positifnya memperkuat

Maaf rabaan perut sangat tidak akurat ya bun, lebih baik usg saja krn lebih akurat dibandingkan rabaan

mending lngsung usg bun, klo cuma di raba perut kan itu cuma perkiraan bidan saja.

sama Bun, sama bidan di kasih vitamin B complex, dan di sarankan lebih banyak lagi makan buah dan sayur.

sama bun 😊

usg lebih akurat yaaaaaa, kalo diraba maasih bisa keliru mending usg aja ya bunnn

USG bund, jgn panik Raba rabaan gak akurat 🤭

modal raba raba aja, gausah panik bun. USG aja

Pertanyaan Terkait