Positif apa negatif

Saya haid terakhir tgl 18 Juli, ini sudah tgl 25 agt blm haid juga, saya tespack sampe 2x hasilnya garis 2 sesuai gambar

Positif apa negatif
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah InsyaAllah itu positif bun ๐Ÿ™๐Ÿ˜. Kasusnya sama seperti saya dulu pas waktu hamil anak pertama๐Ÿ˜Š, tiap di tespeck hasilnya selalu 1 garis tebal dan 1 garis samar, alhamdulillah setelah USG ke dokter kandungan hasilnya beneran positif.

udah positif itu bund.. aq jg dulu gitu anak pertama.. di ulang2 bahkan jarak seminggu tespack lg hasil msh sm kaya gitu.. banyak2 istrahat aja dulu bun jgn ngangkat barang2 berat. hindari berkendaraan jauh apalg naik motor. ๐Ÿ™

alhamdulillah, insyaaAllah hasilnya poditif itu bund, saya hpht juga di bulan juli, tepatnya 15 juli, sekarang sudah jalan 7 week, semoga sehat selalu bunda dan calon adik janin.. jangan lupa diperiksakan ya bunda โค

Alhamdulillah positif bunda , segera periksa , kalau belum sempat, usahakan langsung mimik asam folat biar calon Dede sehat , panjang umur buat bunda dan janin ya, jgn capek2 pokoknya ๐Ÿค—๐Ÿ˜

sudah positif bunda,apa sebelum tgl 25agustus udh pernah tespek bun,aku hpht tgl 2juli sampe sekarang blm haid bunda ditespek samar terus hasil nya

saya waktu itu di tespek garis 2 samar kaya gitu besokannya saya ke klinik alhamdulillah sudah ada janin dan detak jantungnya di uk 6 minggu.

positif bun, samar karna emang usia kandungannya masih muda bgt, klo udh 3/4 bulanan baru jelas bgt garisnya. menurut pengalaman saya sih

positif itu bun aku juga pas di tespek sampe 2x hasilnya sama kya gitu 1 warna nya cerah banget dan 1nya lg samarยฒgitu

sama Bun aku terakhir haid tanggal 19 Juli, pas aku testpack Alhamdulillah positif. sekarang lagi jalan 5 week๐Ÿฅฐ

Positif bun tp utk lebih jelas langsung usg aja ke dokter kandungan buat mastiin sama biar dikasi vitamin jga๐Ÿ™‚