Bunda sharing yu selama hamil naik berapa kg?

Saya dari 50 ke 74?

Bunda sharing yu selama hamil naik berapa kg?
112 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya wktu sblm hamil timbangan klo gak 50-53kg aja, skrg setelah hamil 26mnggu jd 69kg, bahkan kmrn timbang ditmpat tmn udh jd 71 ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ semoga dede bayinya sehat selamat dan sempurna doain yaa bu ibu

VIP Member

skrg udh 5 bulanan, baru naik 2 kg โ˜น๏ธ tapi emank sebelumnya aku udh gemuk sih. tadinya 73 skrg baru 75. gak mesti naik sampe 5 kg kan? agak worry juga, yg penting debaynya sehat deh.

3y ago

aamiin smngt demi masa depan anak anak. ๐Ÿ˜

Lahiran anak pertama berat saya 38kg terus naik jadi 48kg , lahiran anak kedua berat saya dari 36kg ke 48kg๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ eh abis lahiran anak kedua malah jadi 53kg๐Ÿ˜…

3y ago

kalo saya pngen kurus liat timbangan 62trus, sbel jdi ny. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

awal 50 ..hamil 9 bulan jadi 65 pas bayi keluar nimbang bb 61 kg ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ bayiku 4 kg pas lahir.. cuman turun bayi nya ajh ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ skrng stay di 53..๐Ÿ˜ช

sama banget nih, saya dari 48 jadi 70kg. sampe struktur wajah jd berubah dan saya ngerasa wajah saya jadi beda dari sejak hamil. jadinya sering ngerasa insecure๐Ÿ˜”

3y ago

kalo saya minder sama suami kalo lagi hubungan liat perut banyak strecmark nya. ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜–

Aku fantastis bun. Dari 57 kg sampai 80 kg pdhl BB janinku setelah lahir cuma 3,4 kg. Tapi 2 bulan menyusui BB ku turun jadi 65 kg. Skrg bayiku 3 bulan BB ku 59.

3y ago

Gpp bun, nggak usah diet juga. Lagi menyusui kasihan debaynya

Saya hamil anak ke 1&2 dari 49 jd 68kg skg hamil ke 3 bener2 dijaga bbnya sampai lahir nnti max 62kg padahal skg 18w 54,5๐Ÿ˜‚

3y ago

yang penting semuanya sehat bund, saya anak satu dari 50 ke 74, skrg anak udah 5bulan, 62. belum turun lagi. pngenya 50 lagi..

klo ga salah total 23 kg ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sekarang udh turun tapi masih kurang 9 kg lagi sampe ke bb sebelum hamil ๐Ÿ’ช๐Ÿพ๐Ÿ˜ญ

3y ago

asiap ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

aku gadis 39 kilo pas nikah 45 kg pas Hamil 50 kg nah sekarang Hamil 8 bulan naik 55 kg..eh kemarin turun jadi 53 kg...๐Ÿ˜Š

3y ago

hahaha..bunda bisa aja...justru aku pingin gemuk bund...ini mah hnya perut nya aja gendut

sebelum positif hamil BB 48kg terakhir periksa kemarin 13 week BB udah 54kg ๐Ÿคฃ perjalanan masih panjang, badan udah bulet

3y ago

gapapa yg penting ibu sama dd nya sehat. smngt ya