βœ•

35 Tanggapan

Kalo saya sering nya nyanyi tanpa judul bun entah apa judul nya yg penting jadi nyanyian untuk anak karna kita nya harus bawel biar anak nanti juga bawel kadang kaya orang gila sendiri sampe di ketawain sama tetangga kalo lagi pergi pun saya di jalan suka ngmong sendiri "dadah mobil dede mau pergi dulu iya " kata kata itu saya ulang sampe tempat tujuan πŸ˜‚πŸ˜‚ kebayang dong kalo di angkutan umum ngmong kek gitu di liatin orang banyak 🀣tapi saya nggak malu

VIP Member

Jadi gk sabar pngen cepat lahiran bun, suami sya beberapa hari yg lalu lihat ekspresi debay makan lemon di youtube & suami ketawa. Dia sambil bilang gini "kalo menul udh lahir & udah balita,aku pngen nyoba kasih lemon ke anakku..pngen tau ekspresinya kyk apa"πŸ˜‚πŸ˜‚ Kadang suamiku ngelus perutku & diajak ngobrol,nanya sendiri dijawab sendiriπŸ˜‚πŸ˜†

Wkwk kadang brasa aneh gtu bunπŸ˜†

Saya sm suami juga gitu bund, suami humoris, suka usil, sya juga suka ngimbangin. Tapi kami msh menanti buah hati kami terlahir ke dunia, Insya Allah bakalan sama kyak bunda, mngkin bgtu kira² cara kami momong bayi heheh 😁

Makasih bun πŸ˜‡

Suamiku mesum bun, anaknya di cium2 tp dia blgnya "sini ayah cipok dulu" pdhl emaknya getar getir klo main sembarang cium takut kotorπŸ˜‚ berhubung anak masih sebulan jd belum bisa diajak main huhu

Wkwkwk saya ngalamin juga bun πŸ˜‚

aku juga suka nyanyiin anak tpi setengah" tapi di sambung nyambung ama bertingkah aneh buat ngilangin stress juga wkwk . suka malu ama diri sendiri hahahah

Mamanya happy, anak juga happy 😊

VIP Member

Anakku klo udh ketemu ramanya ketawa ga abis2, kalo mau ditinggal keluar bentar aja mesti pamit dulu biar dia ga marah2 krna keilangan hahaha

Bunda orang mana Bun kok panggilnya rama

Jadi kangen sama suami πŸ˜₯ Soalnya suami lagi tugas di luar kota,, biasanya suka usil sama baby nya, kadang bunda nya juga diusilin 😁

Cepet ketemu ya dede sama ayahnya 😊

Jadi inget suamiku dulu klo momong anakku di nyanyiin malah anakku nangis kejer Ya Ampuunnnnn lucuuu bangetttt klo ingetπŸ˜‚

Aku dan suami ngakakk bun, suami merasa terhinaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama bun suami aku orang nya humoris juga,,, πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Seru yah bun punya suami humoris, pokokx ada aja yg diketawain..

Alhamdulillah bun 😊