caesar

saya caesar tanggal 26 Aug awalnya nifas berlangsung lancar ,darah merah keluar lalu darah putih dalam kurun waktu 40hari , selepas itu keluar lagi darah merah (kehitaman) kata bidan itu saya sudah haid ,, memasuki hari ke-3 yang katanya *haid* sya kerumah bidan naik motor dn kebetulan jalanya rusak ,disitulah masalah sya muncul darah beecucururan banyak sekali darah segar jumlahnya sama seperti air kencing dn sya panik langsung hubungi bidan (karna saat itu tidak ada yg bisa ngantar jadi via wa) dia bilang suruh cek pakai pembalut baru , dari jam 6 pagi smpai jam 7 itu udah penuh pembalut sma darah segar dan sya ganti pembalut 5x hari itu yang 40cm tuh penuh rembes tpi saya tahan untuk gak pergi ke ugd karna takut dirwat , akhirnya abis maghrib sya hampor pingsan semaput dan terpaksa harus ke ugd , singkt cerita dksi obt biar gak pendarahan dan suru usg tp sembuh minum obt jd gk usg ,, udh berhenti 2hari yang lalu terus hari ini keluar lagi darahnya ? kira" kenapa ya bun ,adakah disini yang sama seperti saya?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Usg aja bun biar lebih pasti