Hasil gak jelas

Saya bingung antara positif dan negatif dibilang negatif tapi seperti ada garis dua dan dibilang positif tapi kok garis dua nya gak jelas kalau tidak diperhatikan garis dua nya tidak nampak yang menandakan hamil

Hasil gak jelas
18 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba di tes ulang aja Bun tapi coba subuh2 bangun tidur pas buang air kecil pertama kali,,,aku kmrn juga gitu tes malam2 ada kayak garis dua tapi gak terlalu kelihatan,,pas aku tes lagi subuh nya Alhamdulillah jelas

VIP Member

maaf bun tapi itu masih negatif, coba lg minggu depan ya๐Ÿ˜Š ntar celupinnya smpe batas max ya jgn trlalu dlm, dan di celup 30 detik, liat hasilnya jgn lebih dr 5menit karna hasilnya ntr jd ga akurat.

VIP Member

ini udah telat belum ya bun? soalny saya liat ini garis 1, apa bunda nyelupin TP nya lewat dari batas MAX ?atau kelamaan di urin ? soalnya itu merah semua dasar nya .. kalo bisa coba TP ulang bun .

Baca lagi
4y ago

kalo nunggunya sampe 10menit baru naik waduhhhhh itu mahh TP nyaa rusak x sampe 10menit nungguin

VIP Member

saya pernah begitu .. ngerasa ada 2 garis .. tapi ternyata negatif semangat ya bunda semoga hasilnya dibenarkan 2 garis terang

Baca lagi

sya juga bun telat 2 minggu negatif,,pas minggu ke 3 baru positif..dokter bilang hcgnya masih rendah..tapi pas diUSG udh ada janinnya kok

4y ago

ngerasain bun,,,mual PD nyeri terus keputihan agak berlebih..krn saya sudahnya itu langsung mabok..gak bisa bangun sama sekali

Sama mirip sama saya bun ..semangat bu katanya kita nya harus jaga fisik jangan kecapean dan banyakin minum air putih

4y ago

Blm sih ..katanya kalau ke dokter klau blm jelas itu garis 2 suka di bilang blm postif temen ak banyak yg bilang gtu ..harus nunggu seminggu lagi baru bisa jelas mudah2an postif bun kita sama2 iktihar aja bundanya juga jangan down dlu harus postif aja ya ..semangat bun

VIP Member

Coba seminggu lagi tespack ulang bun. Pas pagi2 baru bangun tidur, pas blm konsumsi makanan dn minuman apapun

sma bun aku tlat 2minggu tp bgtu tp klo d liat" kya nampak garis k 2nya jd bingung ya

Negatif bun... Lebih baik di periksakan aja ke dokter kalo ada tanda2 hamil

VIP Member

maaf bun tapi itu negatif. coba lagi minggu depan. semangat๐Ÿ˜Š