Solusi

Saya baru menikah 1 tahun, saya tinggal di rumah yg bersebelahan dengan rumah orang tua saya. Kebetulan rumah ini bisa di sebut rumah warisan. Sebelum menikah ibu saya bilang ini rumah untuk km. Setelah menikah orang tua saya selalu mengungkit masalah rumah dan isinya, saya dan suami di bilang menguasai rumah ini. Saya akui suami saya jarang sekali singgah ke orang tua saya, bahkan ke orang tuanya pun jarang. Itu membuat orang tua saya kesal, orang tua saya bilang suami saya tidak tahu diri. Padahal jika ada rejeki lebih saya dan suami selalu memberi untuk orang tua saya, karna memang lebih dekat. sempat waktu itu suami saya pernah pinjam mobil ibu saya untuk ke kantor, dikarenakan mobil suami saya bocor. Orang tua saya makin menjadi jadi menghina saya dan suami. Saya harus bagaimana ya bun? Haruskah pindah rumah? Memang ada rumah mertua saya, mertua saya tinggal ada bapak. Dan bapak mertua saya tinggal sendiri. Dan saya tidak mau serumah dengan mertua, dikarnakan canggung. Mohon solusinya ya bun

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Up

Up

Up

Up