seru2an daripada jenuh

Saya B Alhamdulillah ideal wktu hamil pernah smpe D soalnya

seru2an daripada jenuh
867 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebelum hamil b , pas hamil-mau lahiran di E , sekarang udah lahiran 3bulan di C , semoga bisa kembali ke B lagiii

aku C bund, padahal hamil baru 10 week, gimana nnti kalo udah hamil besar ya๐Ÿ˜‚ tp gpp yang penting sehat๐Ÿ˜Š

sebelum nikah a setelah nikah b dan lagi hamil c. muda2han setelah melhirkan jangan ke d tapi balek ke A aja

aku yang A. tolong dong bund gmn caranya supaya nambah berat badan,jujur udh ditahap gatau lg harus gmn๐Ÿ˜ญ

A pas hamil jd ke B habis lahiran balik lg ke A padahal uda brojol 2x๐Ÿ˜‚sama temen sampe dibilang ga bahagia ๐Ÿ˜…

4y ago

sma sy jg bb 41 kg wktu hmil cuma smpe 57 kg,udh puny anak 2 jg..yg gede dh 6 thn

Saat hamil saya di E, setelah melahirkan masih stay di D... Btw, itu tergantung dengan tinggi badan juga

masih stay di A ๐Ÿ˜” waktu hamil ada di posisi C senengnya bukan main. tapi tetep aja keliatan kurus ๐Ÿ˜…

dari gadis sampai nikah (B) - pas hamil (D) - setelah melahirkan, menyusui, ngurus anak jadi (A) ๐Ÿคฃ

yang A dari gadis lalu ke B pas hamil lalu balik lagi ke A pas lahiran smpe skg nyusuin itu aku๐Ÿฅด

tapi bukannya tergantung tinggi badan juga ya bun, misa orgnya tinggi kalo 70kg bakal keliatan kurus