โœ•

111 Tanggapan

Nah ini nih.. caption dan gambarnya bener. Kan kalau gini enak, jatuhnya saling mendoakan plus ada salam selamat๐Ÿ˜ Ga jadi viral kalau macam ini๐Ÿ˜‚ Selamat ya bun. Nikmatilah setiap proses kehamilan. Banyakin bersyukur, kurangi mengeluh. Bismillah semoga lancar hingga persalinan.๐Ÿ˜

Aminn bunn... Makasih doanya yaa ๐Ÿ™

amin. Selamat ya bun :D tetap jaga asupan nutrisi dari makanan, susu hamil sama vitamin hamilnya. Aku minum Blackmores pregnancy sama susu anmum kadang juga prenagen hehehe yang penting cek hamilnya juga rutin bun

Aminn bunn... Makasih yaa.. Insyaallah di jaga dg baik... ๐Ÿ˜

Nah klo emg mau dpt doa dan ucapan mending gini aja postingnya. Drpd posting tespek trus tanya hasil positif apa negatif. Yg ada kena bully ๐Ÿ˜ Selamat ya bunda, saling mendoakan buat kelancaran persalinannya.

Saya ga ngejudge buat yg posting2 tespek sebelumnya yg nanya positif apa negatif ya. (Nanti saya kena bully pula ๐Ÿ˜†) itumah silakan, krn saya klo ada postingan tespek suka skip aja. Kadang kasian aja bacanya banyak yg julid. Padahal mungkin bunda yg posting bener2 gatau atau emg pengen dpt ucapan krn baru aja tau hamil ๐Ÿ˜

Klo suami ku dri awal hamil biasa aja Bun ekspresinya datar netral ,,, aq hamil jga biasa biasa g ada ksh syg apa" ,,, nie dah hamil k 4

Selamat ya bund, semoga sehat" sampai lahiran.. Di jaga baik" ya bund ๐Ÿค—๐Ÿค— semoga saya segera menyusul setelah kuret kmarin ๐Ÿ˜ข

Amin bunn... Semoga segera menyusuk ya bunn ๐Ÿ˜‡

saya juga gitu bunda. kemarin telat 3 hari uda terang banget garis dua nya. selamat yah bunda sehat2 terus.

Alhamdulillah selamat atas kehamilannya, jgn angkat beban berat ya bund, prbanyak mkan sayur dan buah"an

Iya bunn... Insyaallah tak jaga baik2.. Doain ya sehat selalu buat ibu dan bayinya... Aminn ya alloh

Alhamdulillah Sama aku juga telat haid 2hari langsung testpack dan alhamdulillah positif hamil โ˜บ๏ธ

Allhamdulillah ya bun... Di jaga baik2 ya bunn...

Alhamdulillah, selamat ya bunda. Smoga kehamilannya lancar smpe nnti persalinan. Amiin

Selamat ya bunda, semoga diberi kesehatan dan diberi kelancaran Aamiin โ™ฅ๏ธโ™ฅ๏ธ