cari adopsian bayi

saya sudah 7tahun mentalism pernikahan tapi belum dikaruniai keturunan.rencana saya dan suami mau mengadopsi bayi.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada saudara bunda yg mau kasih adopsi gak bund. Kalo adopsi bayi laki2 dari pihak bunda kalau perempuan dari pihak suami. Biar kalo gede ga susah bund Soalnya anak adopsi kalo sudah gede bukan lagi mahrom kita Haram hukumnya menampakan aurat/bersentuhan dengannya πŸ™πŸ™πŸ™ Sekedar saran aja bund Karna sebelum melihat dari hukum.negara kita harus melihat dari sisi agama juga

Baca lagi

bund bisa berobat ke dr.suryo bawono pekanbaru. bunda bisa liat dlu di instagram beliau. saya alhamdulillah berhasil dengan ijin Allah melalui beliau. dlu rencana jg ada keinginan adopsi bund sm suami kalau saya benar2 tidak bisa hamil (saya didiagnosis POF , dan 4 dokter bilang saya PCOs) akhirnya saya diberikan petunjuk melalui dokter tsb. trnyata banyak kasusnya yg lbh lama dan lbh berat dibanding saya dan berhasil. boleh dicoba bund. semoga ada kabar baik ya πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚

Baca lagi

sabar bunda,sebelumnya sudh priksa ke dokter blum keadaan bunda dan suami?apakah bu da gemuk?kalo dr dokter tidak ad masalah apa2 dn kalau keadaan bunda gemuk coba diet debm bun sy pernah ad kista,kemudian sy gemuk ada diabetes setelah ikut diet itu sy hamil kebanyakan juga pada positif hamil bun

5y ago

saya sebelum hamil gemuk bun tapi alhamdulillah bisa hamil hehe.. coba bunda dan suami ke dokter dlu aja biar tau masalahnya dimana

Sudah coba cek kesuburan bun? Lebih baik upaya dl tes kesuburan kl tau masalahnya apa kan bisa diatasi dg promil yg tepat,dan perbanyak sedekah dan berdoa. Bantu ttgga yg kurang beruntung seperti ikut membiayai pendidikan anak yatim dan dhuafa insyaAllah disegerakan

4y ago

Ini postingan udh 1 thn yg lalu bun πŸ˜ͺ

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-40551)

Udah konsultasi ke dokter kandungan blm bund? Suami istri cek organ reproduksinya, sehat nggak bagus nggak. Makan kurma muda, susu dll Semangat bunda! Terus berusaha dan berdoa ya

Baca lagi
VIP Member

bunda apa sudah coba konsul ke dokter bun? apa sudah program juga? katanya kurma muda bisa bantu cepet hamil bun. semangat ya bun jangan sedih 😊

Ikhtiar pake doa n sedekah ke anak yatim aja bund. Usahakan setiap hari sedekah. Perbanyak mbaca doa nabi Zakaria n surah Maryam ayat 1 s/d 12

Semoga diberikan kesempatan untuk hamil sendiri ya Bunda :) Dan mengadopsi bayi juga keputusan yg bijak kok.

di atas ada post bun baru lahiran seminggu ...daerah bogor bayiny cowo....bisa di cek cek post ny bun😍