26 Tanggapan

VIP Member

Coba promil alami aja dulu, bun. Coba promil berhubungan 2 hari sekali di masa subur. Baca ini utk tahu kapan masa subur bunda ya https://id.theasianparent.com/kalender-masa-subur Bila setahun menikah blum hamil juga, bisa konsul ke dokter kandungan

Habis HB jangan langsung dibilas bun, diganjal dulu daerah pinggul bunda pake bantal biar spermanya gak tumpah dan masuk ke rahim.. atau boleh juga setelah HB posisi bunda kyk sujud gt bun, karna ada beberapa orang yg posisi rahimnya agak kedepan gt

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan ddia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhamdulillah. Sya sering baca surat maryam dan doa2 lainnya. Selain itu jga minum madu zuriat, ever e, folavit, prenagen esensis suami sering makan telur ayam kampung mentah.

Saya yg udah 6 thn menunggu,,,aLhamduLiLLah sekarang usia kehamiLan udah 21week 3hari,saya konsumsi air rebusan buah zuriat dikonsumsi pagi dan maLam

Aku : 1. Solat taubat 2. Solat sunnah 3. Ngaji 4. Makan makanan sehat , no gorengan 5. Makan toge tiap hari 6. Setiap abis HB selalu naikin pantat ke atas wkwkwk

Coba minum madu murni disertai HB dimasa subur Bun, dan dijeda seminggu insyaallah dapet garis 2 serta jangan lupa berdoa dan ikhtiar semoga berhasil bun😊 .

VIP Member

nikmati sja prosesnya bun, sy menunggu hamil 1 th, dulu promil ke dokter tp dua duanya jangan cuma istrinya aja, & ubah pola makan dan pola istirahatnya

ya tinggal datang aja ke dokter kandungan trus bilang mau promil udah

Saya 1 THN 5 bln menikah baru punya anak Alhamdulillah sekarang usia anak jln 4 bln sabar ajah Bun banyak berdoa dan di bantu promil juga

Coba bunda konsumsi buah dzuriyat bun.. alhamdulillaah teman² saya banyak yang berhasil. Tapi juga itu karna rezeki dari Allaah

Pertanyaan Terkait