20 Tanggapan

Alhmdulillanahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya jg sulit nentuin masbur saya bun krn siklusnya panjang, saya siasati dg HB 2-3 hari sekali aja bun,, kl sudah ada tanda tanda kehamilan TP aja bun, saya dulu TP H-1 sudah positif tp samar bun

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Buat menghitung masa subur dulu pakae aplikasi d playstore.. Dan dulu sebelum haid iseng" t.pack karna gak tau knp dihati pengen t.pack dan ternyata + meski samar"

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami Https://bit.ly/324WHwQ Trimakasih. 🙏🏻😇

VIP Member

Tergantung kadar hcg. Btw, hitung masa subur bisa dgn alat tes ovulasi yg strip seperti testpack, Bu. HB bukan setiap hari, tp 2/3 hr sekali y

Makasih infonya bun

VIP Member

Coba download di play store bund aplikasi bisa tau mas suburnya Aku sih dulu seminggu 4 kali di selang seling aja

Lebih baik setelah jadwal mens bun kalau memang ga mens semoga tidak kecewa dan memang hamil ya bun

Download aplikasi menstruasi. Nnt disitu isi kapan tgl haid Nnt keluar deh masa subur kapan

VIP Member

Kalo hb jangan setiap hari bun,dikasih jarak sehari libur biar sperma bagus lagi

Pertanyaan Terkait