15 Tanggapan

TapFluencer

sy jg tinggal sm bumer bunn. pengen nya misah juga tp bumer sendirian. ga mau sm anak yg lain, sy sih gpp asal jgn ikut campur aja sm urusan sy dan suami, klo masalah dia ngomongin sy ke tetangga sih sy mh cuek aja suka2 dia lah, 😁 selama 6thn ini sih semua masih stabil bun, malah pernah bumer ngambek dan pergi 3 hari dr rumah mungkin kesel sm sy 😅 ya gitu deh bun rumah tangga mh ada aja masalahnya, klo ga sama ipar ya paling sering sm mertua, cuma ya udhh sy mh legowo aja namanya juga orang tua di maklumi saja 😂😉

amin.. jeritan hati para menantu 😅😂

kayanya banyak yg begitu bun. pasti qt ngerasa beda bgt sm rmh sendiri. klo aku kadang nginep drmh ortu bun. sm d bikin enjoy ajah. ya emg sifatnya beda bgt. ak pesen gofood aja diem2 masukin kamar lewat jendela. sebisanya kita aja dh. kesel si kesel tp kalo lg hamil jgn smp d bawa k hati. harus enjoy hrs happy

ih sama bgt kaya aku . kalo ada suami aja aku mau ngobrol . itu pun ngobrol kalo di tanya . klo gak mah aku bakalan diem aja.

Ibu mertua dirumah tinggal sama siapa?klo tinggal sendirian, mungkin sedikit wajar Klo suami worry sama ibunya.klo g tinggal sendirian mah cuekin aja.tegasin ke suami, Klo istri tuh tanggungjawab suami.jangan sampe “setan” yg di sekitar kita jadi pengacau kehidupan rumah tangga kita

suami ku di tegesin begitu dia yg lebih ngamuk .. ibu nya tinggal sama bpknya tp ibunya udh lama cerai sama bpknyaa . cuma si bpk gak mau disuruh kluar dr rumah ituu . tp si bapak walaupun tinggal sana sih baik baik aja . emg si ibu mertuaku aja yg berlebihan ..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-154775)

bicara face 2 face dgn suami dlu Bun..Bru dgn mertua secara baik2 klo prilakunya kurang mengenakan..klo d liat suami bunda termasuk anak mama juga kayanya ya..

anak Bontot .

pastinya udah seneng ya bisa pisah rumah dan fokus dengan keluarga kecilnya menurutku mak mending rundingin lagi untuk balik lagi ke rumah bumer hehe

saya sebenrnya kasian kalo liat suami setiap harus bolak balik kesaya lalu nginep drmh ibunya . tp ibu mertua saya gak punya pikiran . harusnya kan dia bilang gini . kamu kasian cape bolak balik udh tdr di tempat istrimu aja . ke sini tengokin mama 2 hari sekali atau 3 hari sekali .. saya sih berniat nanti setelah lahiran gak mau bolak balik . udh saya mau netep aja drmh kontrakan gpp berdua anak saya . dr pada harus ngeliat ibu mertua belom lg kalo dia lg bawel . pusing bgt .. apalagi kalo udh ngomongin menantunya ke org tentangga cuma bisa diem aja ..

cb cari kontrakan yg jaraknya jgn terlalu jauh dr rumah mertua jd suami bs bolak balik bunda pun merasa nyaman pisah dr mertua

harusnya dia kan bisa bilang . yudh tengokin mama 2 atau 3 hari sekali aja .. biar km gak cape bolak balik . ini aku gak tega bgt liat suamiku.

Harusnya suami sadar bun yang dibahagiakan sekarang keluarga kecilnya. Happy wife happy family..

iya memang harusnya sih sadar begitu ya . saya tau surga suami saya ada di telapak kaki ibunya . tp gimana dia bisa ngedapetin surga kalo dia gak bisa memuliakan istrinyaaa .

sabar... semoga di berikan rizki yg berlimpah cepet kebeli rumah sendiri... aminnn

sama sama 😊

VIP Member

yachhh, begitulah bun, beragam sifat org, diem2 bae lah