promil

Saya malu bun,, udah 2 thun nikah blm jg punya anak,, ini pernikahan saya yg ke 2 bun,, pernikahan pertama sya jg blm pny ank bun rasa nya skit bnggt bun,, adek ipar q aj yg 8bulan lalu melhr kn sc udh Hamil LG, ?????? ,,malu sama orang2 bun ingin rasa nya pergi jauuuh aj bun

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kuncinya cm ikhlas sama sabar .. aku juga hampir sama nikah sudah 2x yg pertama gagal karena dijodohin cm bertahan 6 bulan .. yg kedua sudah hampir 3th , aq cm punya adik 1 nikah beda setahun sama pernikahan aku yg kedua .. dia langsung hamil dan setelah anak pertamanya lahir blm setahun sudah hamil Lg .. niatnya anak kedua dia mau aku yg urusin ,tp Alhamdulillah dikehamilan adik aku masuk usia 8 bulan Allah titipkan ke percayaan sama aku disaat aku sudah ikhlas ingin ngurusin anak ke dua adik aku dan sekarang Alhamdulillah aku sedang hamil 23minggu .. anak pertamanya jg dekat bgt dengan aku dan suami sampe ga ada yg percaya klo itu anak adik aku ,karena suka aku ajak pergi2an ajak nginep hampir tiap Minggu .. awalnya jg cemburu bgt bs dibilang sakit hati jg adik aku udah punya anak duluan padahal dia blm terallu kepingin.. tp adanya keponakan aku jd semua rasa cemburu dan sakit hati jd bs ke ganti sama rasa ikhlas .. dan Alhamdulillah Allah tambah Lg kebahagiaan yg insyaAllah akan hadir beberapa bulan Lg ..

Baca lagi

Aku uda nikah 11bulan bun.belum punya beby juga.teman & sodara yg nikah di bulan yg sama denganku sekarang dua duanya uda punya beby.Santai aja bun.ga perlu denger ucapan nyinyir orang. yang penting kita uda periksa, suami & istri sehat, ya tinggal berdoa & usaha minum obat dari dokter dan obat herbal lain.soal hasilnya, serahkan sama yg di Atas. saya percaya usaha tidak menghianati hasil๐Ÿ˜

Baca lagi

Sabar bunda.. banyak in doa dan ikhtiar.. semoga keinginan bunda segera terwujud.. saya 5 tahun juga baru isi kok bun.. setelah sekian lama suka duka segala macam dah saya tempuh.. alhamdulillah Allah kasih kesempatan.. semoga mengispirasi y bunda.. jangan pernah menyerah.. ๐Ÿค—

VIP Member

Pertama2 malu sama Allah dulu, Bu. Knp kita mikirin org lain sementara hanya pd Allah tempat kita mengadu. Ibu jgn sedih berlarut2, periksakan kesuburan masing2. Cari tau penyebabnya. Mau ikhtiar medis atau herbal ok, rutinkan! Telaten. Jika herbal, silakan buka IG zaidulakbar

Baca lagi

Ikhtiar bun.. Setiap sholat di sujud terakhir.. Bunda baca "Rabbi habbli minassalihin" setiap kali sholat.. Inshaa allah cepet bun.. Pake kalender menstruasi nya juga bun, biar tau jadwal ovulasi nya..

Baca lagi

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal dissaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Yg sabar, bund.. gmn pun, anak itu sepenuhnya hak Allah.. oh iya, sebelumnya udh pnh cek or konsul gitu ke dokter, bund? Biar dibantu cariin solusi promil gitu sm dokter โ˜บ๏ธ

VIP Member

Sudah pernah periksa bun? Maaf sebelumnya, Coba di cek apakah ada masalah dg bunda/suami. Sy yakin,selama wanita punya rahim pasti bs hamil

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Knp hrs malu ? Saya aja udh hampir 8thun blm dikash momongan msh tetap usaha dan ikhtiar โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ Tetap semangat & memohon sm Allah