Kencing

Saya lg hamil 8bulan .. Setiap hari saya capek mondar mandir ke kamar mandi buat kencing Apalagi pas kerja dikit2 saya pengen ke kamar mandi aja .. Apa itu wajar ya bun? Ada yg mengalami?

120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, prasaan blm 5menit pipis udh kek pengen lagi, Alhamdulillah untungya udh niat prepare segala macam perlengkapan bayi, krn yg dikuatirkan ya begini, kmaren iseng ikut sepupu ngemall yg dicari malah Toilet trs ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

wajar bgt, usia kehamilan udh 8 bulan, janin udh neken mulu ke bawah, jadi kemih bunda keteken akibatnya pgn pipis mulu. selama pipisnya ga sakit ga ada gejala ISK, semua aman terkendali bun. jgn ditahan ya kalo kebelet.

Saya baru 12w aja sering banget bun bolak balik WC. Yang bikin nggak nyaman CDnya bun, karena CDnya jadi cepet basah kena air cebok. Sekarang saya kalau dirumah aja nggak pake CD, biar ke WCnya gampang ๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya bun. Saya juga bawa handuk kekamar mandi. Cuma karena saya pipisnya nggak nahan. Nanti nggak keburu buka CD. pernah sekali saya tahan pipisnya, karena capek bolak balik WC. Pas begitu udah nggak nahan nggak keburu buka CD ๐Ÿ˜‚. Sejak itu kalau dirumah aja saya nggak pake CD. Kebetulan saya merantau, jadi dikontrakan cuma berdua sama suami

Saya malah dri awl hamil smpe skrng uk 7 bln bolak balik mulu. Tpi emng dri sblm hamil suka ppis bun. Mkanya waktu hamil mkin2 jdi๐Ÿ˜ช tdur klo mlm banyakan ppisnya dripda molornya๐Ÿ˜๐Ÿคฃ

wajar bun mlah sya tiap dedenya aktif pgen bab jdi shri bab bsa smpek 3 kali. udh knsul jga kta dkternya gpp emg lambung sma kntg kmihnya ketekan dede jdi pgen buang air terus

Sama bund, aku aja pas 7 bln udh mondar mandir wc buat kencing,baru aja dri wc trus mo tdur, eh kerasa mo kencing lagi. Sampai suami nyaranin buat pke pampers๐Ÿ˜‚

Sabar bun, niikmati masa hamilnya.. Ada fasenya nikmat hmil dan ada fase nikmat setelah melahirkan dan fase jd Ibu yg bahagia. Semangat menanti buah hati ya buun

semangat bun namanya jg lagi hamil. sama nih 8 bulan dikit dikit kencing bawaanya haus terus. demi anak didalam perut yg sebentar lagi hadir it's okay ๐Ÿ˜

Wajar bun.. Aq juga mau jalan 8bln.. Bru brp menit udah mau pipis lg.. Smpe setiap malam ga bisa tidur.. Yah d nikmati aja suka duka ibu hamil bun

wajar banget bun. saya sampe kandungan 36w masih kerja hun, toilet di lt 2 lagi. kebayang ga bun bawa2 itu perut naik turun tangga terus๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜