ada org kek gtu

Saya kenal sama itu orang cuma ga deket banget saya nanya udah isi bkn tapi jawabannya kyak yg gamau tersaingi padahal kan cuma nanya bukan buat saing saingan hamil gamau kalah gtu aneh kan bkannya saling share pengalaman malah kek gtu wkwk

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga pernah bun, saya tau dia dah isi, terus nanya dah isi ya? Eh ga dibales sama dia malah dicuekin. Saya tau mungkin dia ga mau kasih tau krn sebelumnya keguguran dan mungkin percaya mitos. Tp suaminya aja ngeshare2 foto kehamilan dia. Taudah sampe skrg saya cuek aja deh sama dia gk nanya2 lagi wkwkk.. Terus skrg klo saya bikin status kehamilan dia ikut2an gitu kyk yg gamau kesaing. Padahal saya nanya krn mau saling sharing sesama ibu hamil. Untung saya pny temen yg lagi hamil bnyk. Kzl

Baca lagi
5y ago

Iya begitulah bun πŸ˜”

Mgkn gini ya.. ada sbgian org ttg hamil itu sensitif.. entah dy udh bjuang promil blm dksih/gmn. Saya tmsuk pjuang kturunan, smpe akirnya bru dksih pnikhn msuk 3th.. Klo skli nanya sih oke.. klo udh srg tnya kdg kesel jg. Tau rsanya nunggu, bhrap, kcewa, dinyinyiri.. Sejak itu saya gk pnh nanya org ttg khmilan. Plg nanya ksehatan, kesibukan,dll. Prasaan org kn gk ada yg tau say

Baca lagi
5y ago

Udah hamil diamah makanya mestiin udah isi bkn aku nanya gtu

Makin banyak orang baper Bu. Ya kita gak tau posisi dia lagi ada masalah atau gmn. Kalau kita lagi hamil ya selama gak ditanyai ttg kehamilan kita, kita gak usah nanyain orang lain. Saya aja lewat dpn rumah tetangga senyum bermaksud nyapa, dianya gak respon, ya anggep aja lagi punya masalah. Kitanya gak usah ikutan baper. Hehehehe.

Baca lagi
5y ago

Ga baper kok cuma gaabis fikir aja kok kyak gtu jawabannya gtu

Intinya jgn bertanya hal yg sensitif bun.. sma kayak kita udh nikah trs nanya ke orang yg blom nikah.. pasti jawabnya bkal sdkit y bgtulah.. jutek n ga enak.. krn ada sebagian orang hal2 sperti itu adalah hal yg sebsitif untuk di tanyakan 😁😁.. jd pintar buat bertanya atau sekedar basa basi 🀭

5y ago

😁😁 harus pintar2 baca situasi bun.. aplgi bunda kan ga dekat2 bgt.. aplgi mood ibu hamil kan udh tau kayak gmna πŸ˜‚πŸ˜‚.. Ambil positif aja bun.. jgn terbawa perasaan.. yg ada bunda yg emosian 😊😊

Ya namanya ibu hamil.omongan apaan juga dibawa baper.anda baper, yg ibu hamil satunya juga baper.sama2 baperan.jadi lebih baik g usah ketemu dulu deh biar g Sama2 baper

5y ago

Lha ini buktinya.saya ngomong begini aja udah marah2 πŸ˜… baperan kan artinya

Iya sih bun..kdg suka ktemu sm ork kek gt...ya sudahlah bun..mgkn dia memang bukan org yg tepat buat sharing..ganti aku aja...hehe

Dia sama2 udah hamil mom? Emg banyak orang hamil bawaannya sensi, baperan gitu, mungkin dia kaya gitu bawaan hamil bunπŸ˜‚

5y ago

Udah hamil bun ,ya mungkin gtu

jgn nanya2 gitu bun gak baik kita gak tau org itu udah usaha mati2an tpi blum d kasih salah satu pertanyaan sensitif itu

5y ago

hahaha brrti orgnya gak mau tersaingi kirain blom hamil

VIP Member

Mungkin org itu lagi ada masalah kali bun yang susah diungkapkan. Disenyumin aja sambil ngobrol yang laen.

5y ago

Iyaa kali yaa pdahal tidak menyudutkan pertanyaannya cuma mestiin aja uda isi bkn gtu kirain mau bertukar pengalaman malah gaenak jawabannya

Ngga ada titik koma nya πŸ˜‚ Yaudah lah, lagi sensi kali, lagi ada pikiran, santuy aja mom

5y ago

Hihi yaudah jangan dipikirin mom gpp, kan mom sharing cerita disini harus siap dengan semua komentar.