22 Tanggapan

Ya jangan stress atuh bun. Ya emang tugas banyak, namanya sambil kuliah, tapi jangan dibawa stress. Kontrol pikiran, bawa happy aja semuanya. Ngerjain tugas sambil makan eskrim. Ngerjain tugas sambil ketawa2 sama temen. Lakuin apa aja yg penting tugas selesai dan dibawa happy. Aku hamil sambil kerja, tadinya pengen s2 sekalian tapi gaboleh sama suami ☹

Saya kemarin pas mau sidang tugas akhir begadang terus, tapi sebelumnya ngobrol sama adek bayi. Adek bayi harus kuat, temenin ibu berjuang untuk lulus. Dan Alhamdulillah gak ada keluhan apa apa, pas besoknya habis sidang langsung usg, Alhamdulillah justru sehat dan berkembamg. Intinya harus dibawa enjoy

Aku jg bun hamil sambil kuliah. positif thinking aja dedeknya jadi ikutan belajar jg dan semoga ikutan pinter, sambil aku ajak ngobrol terus kalo aku lg belajar "mama lagi ngerjain/belajar... nanti klo dedek udah gede yg rajin ya, biar jd anak yg pinter. doain jg mama lancar kuliahnya"

Kalau lg moodnya enak bunda ngerjain tugas Klo lg ga enak stop dulu bun Klo gak ngerjain tugas smbil dger musik,nyemil makanan yg disukai aja biar ga tegang Mama sy juga dulu kuliah pas hamil 5bulan bun Hihi emg butuh perjuangan tp insyaallah ada jalan keluar

Kalem aja bun hahaha saya juga msh kuliah dan skrg lg hamil. Bawa kalem aja. Kalo ngerjain tugas kadang minta bantuan suami. Gausah terlalu dibawa pikiran, jalanin aja. Yg penting jaga kesehatan dan pola makan

Saya dulu punya temen kuliah lg hamil juga bun, alhamdulillah dia sehat apalagi waktu itu pas tugas akhir skripsi, sidang yg g hamil aja jg stresnya mnta ampun, skrg babynya dah 5 bulan bun sehat masyaallah

Bawa rileks bun . Aku awal hamil kkn sambil skripsi bun . Dan skrg hamil tua masih skripsian hhe . Jalanin aj bun.. Aku sih sering ngajak ngobrol si bayi, bilang dia harus kuat nemenin bundanya kuliah ..

Ga baik dampaknya buat janinnya bun. Kalo lagi ngerjain tugas dinikmatin aja bun. Biar nanti debaynya jadi anak yang rajin dan pinter kayak bundanya.

VIP Member

waktu kuliah dulu punya teman yg nikah terus hamil, dia ngambil cuti kuliah dulu. Setelah anaknya lahir dan ada yg jaga dia lanjut kuliah lagi..

Bawa santai bun happy aja. Tugas kuliah bisa menyusul tp kesehatan anak gabisa di nomor 2 kan. Semangat yaa

Pertanyaan Terkait