βœ•

29 Tanggapan

Aku pas hamil dulu pengennya mencet2 idung suami apalagi klo udh gemes bgt pgn ngusek2 mukanya wkwk dan anak emang mirip bgt sma suami apalagi makin gede makin mirip mamahnya ga kebagian cuma dapet mirip idung aja pesek padahal pas hamil pengennya anak idungnya kaya ayahnya mancung πŸ˜… mungkin biar mamahnya kebagian juga miripnya walaupun cuma idung, segala gala galanya ayah bgt πŸ˜…

VIP Member

Saya juga gemes sama suami, dari trimester 1 sampe skrg trimester 3. Bawaannya mau nyubitin apa aja, mukul, cium2. Apalagi suami saya badannya semokk.. Kalo dipeluk suami makin nambah gemesnya. Pas di usg lah iya mirip ke bapaknya banget πŸ˜…

Gak tau korelasinya kek mana ya bun.. tp pas usg 4D kmarin si baby mirip bgt sma bapaknya. Pas paksu pulang gt bawaannya pengin cubit pipi terus.. kdang gigit lengannya jg. Cubitin, pukul pantatnya.. kek gt gt. Gemes gt . Hehe

Sama bu saya juga gemesan sama suami apalagi suami saya gembul, hehehe empuk lg ngegemesinnya, tpi kadang marah krna suka pas lg gk mw d gemesin tiba2 sayanya gemes sndiri, hehehhe tpi smpe skrang mah terima2 ajah

Sama bun aku juga gemes terus sma suami smpe nyubitin pdhal dia paling ga suka di cubitin kdang saya jailin pokoknya sllu isengin dia bun smpe kdang kesel dia🀣🀣

Aduh bunda mlh jdi tmbh kpigin punya debay.. Moga bsok ank prtma jg mrip papa nya soalnya gendut gtu hhe blum hmil aj udh sring elus" prutnya udh kya papa nya yg hmil hhe

πŸ˜‚πŸ€­ iya Bun, nanti di ajak saingan

Kebalik kalo saya suami yg suka gemes sama saya, soalnya semuanya pada bengkak dari mulai pantat, pipi, perutmah jgn d tanya pasti paksu gigit” gemas πŸ˜‘

Sama bund kadang ga bisa nahan gemes nya ke aku, dia suka gigit gera πŸ˜… Aku paling kalo gemes ke dia cuma narik idungnya aja abis mancung bgt lucu 😁

Klau sya dri uk 4w-8w mlah gmau deket suami aplgi cium bau sblum mndi. Gemes2 uk 9w smpai skrng suka saya gigit2 kecil gtau liat suami gemes aja hihi

Kalo saya seneng banget ngusap2 brewok suami sama colek2 ketek suami. Suami anteng diem terima aja hehe. Iya bun bawaannya gemes banget

Sm kaya saya,,,saya cubitin terus suami saya,,,kadang tiba2 ajha gitu nyubit,,sm tak gigit,,,trus lebih posesif ajha kalo dia pegang HP,,,

Pertanyaan Terkait