tanya dong bun.. ada yg gemas deng suami seperti saya??

Saya hamil 8 wk bun, bawaannya gemes sama suami, kadang pingin nyubit, pingin nyiksa suami ( nyiksa kyg gemes aja liat anak kecil) tapi Alhamdulillah suami terima-terima aja, ngk protes, Bu. Bener nggak sih Bun, kalau kyg gitu anaknya nanti mirip ayah nya bgt, ?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

haha iya sama.... aku juga, suka bnget apalagi klo udh liat bibirnya๐Ÿ˜„jdi kebyang klo puny anak lucu gtu ya klo mirip, mikirnya suka kesna๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

5y ago

Duh.. hahahah iya Bun.. ๐Ÿ˜‚

Sama bun.. kl aku kdng cium pipinya trs tiba2 gigit suami, ga cm dipipi dmn aja aku gigitin.. suami srring nanya km knp? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama bun. Apalagi sebelum tidur itu pipi kaya bapau kenyel banget sama idungnya cibit terus... dia cuman bisa diem aj. ๐Ÿคฃ

Sama bun. Saya malah suka gigit suami wkwk. Kalo dia suami makan aku gigit tangannya. Kalo tidur gigit pipinya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya malah bawaan nya kesel ama suami eh ya gitu kebanyakan bilang anak ku mirip bapak nya bgt๐Ÿ˜…

Sama bun, saya juga gitu, suka cium perut suami, suka elus2 juga gemes aja gitu bun lihatnya

Hahaa sama bund, saya juga,.. suka saya mainin perut suami saya cium2 soalnya Ndut, lucu wkwkwk

5y ago

Sya malah pernah ngambek gk mau masuk kerja cuma buat ngintilin suami ke tempat kerja๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kalo ituh si ada juga aku yg digigitin suami , kalo aku paling suka cubit kumisnya ๐Ÿ˜

Hehehe . Kbalikan saya brarti bun ... Klo saya malah digemesin melulu sma suami .

sama... Saya juga nyubit, nggigit... suami cuma teriak2 aja dan sayanya tertawa

5y ago

๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚ lucu Bun. Kalau suami saya malah nawarin, " sok apa lagi, gigi yang mana lagi" gitu Bun..