tidur miring ke kanan

saya hamil 27w lebih nyaman tidur miring ke kanan, tapi tidur ke miring kanan katanya ga baik ya? lebih baik ke kiri, bener ga sih bun? tapi enakan miring ke kanan ?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kanan-Kiri baik bund. Ibu yg nyaman akan mmberikan rasa nyaman jg ke adek bayi. Berhub perut udh besar, disesuaikan saja bund asal ga monoton

Aku ke kanan bun , sesekali aja pindah kiri , Soalnya kalo tidur ngadep kiri tuh debay nya suka gerak linu gtu ke kitanya jadi ga nyaman .

Dulu awal hamil nyaman bngt ke kiri, skrg jln 6bln mlah demen ke kanan, tp sebisa mgkn tidur posisi ke kiri biar dedeknya dpet oksigen

Kiri atau kanan sma aja bun, senyaman nya aja klau kiri memang bagus buat dde nya kalau kanan memang dianjurkan oleh Islam ☺️

Saya ganti2 bun.. miring kiri dulu klo capek ya miring kanan.. capek lagi telentang sebentar nanti miring kiri lagi .. πŸ˜†

Q lebih nyaman ke kanan bun mulai awal hamil smpek 39 w, tp ttp sya ganti" posisi tidurnya meskipun banyak ke kanannya sih

Saya klo tidur miring kiri dda rasany sesek banget .. kaya ada yg neken gitu .. Jadi lebih nyaman miring ke kanan 😢

UK nya sama bun kyk saya 27W. Saya juga kadang miring kiri gaenak terus ganti kanan bun. Senyaman nya aja

Klau aku ya senyaman mungkin bun. Ya kekiri ya kenanan.. Misal ke kiri trus pinggang juga pegel" Juga bun

Aku bolak balik bun tapi emang lebih sering ke kanan πŸ˜‚ Yg penting jangan terlentang ya bun